Запись

[Enterclass] Живописный макияж с Леной Игради - 3 урока (Елена Игради)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    Chloe Leroy
  • 3.
    wwrt1
  • 4.
    Анастасия_1308
  • 5.
    Oona
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Ккск
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Enterclass] Живописный макияж с Леной Игради - 3 урока (Елена Игради)

Ссылка на картинку
изображение
Содержание курса
Макияж - это искусство или искусственность?
Когда вы хотите передать настроение или нарисовать характер, когда хотите выглядеть очень трогательно-нежной или наоборот дерзкой - достаточно правильно нарисовать всё это на своем лице! А может даже изменить саму скульптуру лица с помощью косметики?
Макияж - это творчество и настоящая портретная живопись!
Станьте настоящими художниками-портретистами! За три недели вместе с Леной Игради научитесь рисовать лица на себе и разберетесь, как художники разных веков передавали характер, настроение, а иногда даже меняли возраст модели с помощью красок на холсте или бумаге.
Результат курса
Знания
Узнаете, как великие живописцы создавали макияж моделям на портретах. Чем контуринг XIX века отличается от современного, что использовал Адольф Ивон для «омоложения» натурщицы и как Франтишек Дворак нарисовал смоки-айс в начале XX века. Научитесь понимать скульптуру лица на примерах портретов работы знаменитых художников. Вас ждет много открытий!
Практика
Вы научитесь осознанной работе с косметикой. Поймете, как подчеркнуть достоинства лица или спрятать недостатки с помощью всего лишь теней, помады и карандаша. Лена Игради поделится мастерством и маленькими тайнами визажа. Больше не будет сомнений и неуверенности! Вы сможете стать художником, создающим себя!
Вдохновение
Даже самый серый и холодный день становится лучше, если вы себе нравитесь. Этого легко добиться с помощью экспериментов с новыми образами. Откройте легкость преображения и создайте настроение с чистого листа. Победите хандру простыми средствами!
Макияж с Леной Игради — это искусство!
Спойлер: Структура курса
Подробно о курсе
Художники подарили нам представление о макияже и красоте разных времен. Именно благодаря им мы помним самые разные исторические макияжи: белила и румяна эпохи времен французского короля Людовика, древнеегипетский макияж и макияж гейш. Но самое удивительное, что даже в те времена, когда макияж перестал считаться приличным, художники продолжали украшать людей на своих холстах - наносили макияж на портреты. И получалось не только украшать! Передавать нужные эмиции, характер и даже менять скульптуру лица, делая модель красивее или меняя её возраст!
Как это делали художники на холсте и как это можете сделать вы на своем собственном лице - в курсе "Живописный макияж" с Леной Игради
Как проходит курс по макияжу?
Узнаете секреты
Эксперт спокойно, подробно и вдумчиво разберет портреты, нарисованные очень разными известными художниками. Объяснит с помощью каких приемов они добиваются скульптирирования лиц своих моделей, как работают со светом и тенями, бликами и отражениями, добиваясь нужного настроения в картине и передавая характер героя картины. Повышаем знание техники и осваиваем новые приёмы.
Получите навыки
Любой технике можно научить. Это удивительно и впечатляюще — еще вчера что-то казалось сложным, но под руководством мастера открываются новые способности, рука становится увереннее! Лена поделится знаниями и еще немного приоткроет занавес в тайны искусства макияжа!
Пройдите от простого к сложному, разберитесь в тонкостях под чутким руководством Елены Игради!
Материалы для курса
Обычный грим или просто ваша косметичка, смелость, желание пробовать новое и творить!

Эксперт курса
Елена Игради
Тип курса: Видеокурс, Для начинающих
1 490 ₽
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Sheiha
Похожие темы
  • Цена: 175 руб
Просмотры
422
Требуется организатор [Enterclass] Легкий макияж (Елена Игради)
  • Цена: 135 руб
Просмотры
118
  • Цена: 100 руб
Просмотры
366
Просмотры
699
  • Цена: 138 руб
Просмотры
459
Sheiha
Sheiha
Складчица
Сообщения
Монеты
+5.0
Оплачено
220
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
16
  • #2
ждём с нетерпением!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху