Доступно

[Enterclass] Живописный макияж-2 (Лена Игради)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 175 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Enterclass] Живописный макияж-2 (Лена Игради)

Ссылка на картинку
изображение
Портрет — тонкое искусство передавать характер, шарм и настроение с помощью цвета и света. Узнайте, как великие художники первыми использовали знакомые нам сегодня приемы в макияже. Как подчеркивали нежный румянец и изящные брови, как создавали фарфоровую кожу и не боялись смелых оттенков. Откройте новую себя, примерьте неожиданные образы и получите практические навыки в макияже в новом курсе Елены Игради «Живописный макияж 2».
Творческий подход ко всему — ваш стиль? Каждый день рождаются новые идеи? Вам понравится идея нового образа, который можно легко создать на лице в любой момент.
*курс создан на основе марафона "Живописный макияж-2 с Леной Игради".
Результат курса
Разберете макияж на портретах великих художников и найдете в них все современные приемы визажа. Изучите собственную фактуру и даже нанесете макияж без зеркала.
Узнаете, что в знаменитых портретах брови - это характер. Повторите брови с полотен Караваджо и Джона Опи на собственном лице.
Научитесь искать сочетания и гаммы цветов с помощью произведений искусства. Соберете цветовые схемы для декоративной косметики и разберетесь, как все это богатство применять в жизни и комбинировать.
Проверите, как оттенки из косметички преобразятся в зависимости от освещения. И даже сделаете макияж при свечах!
Вы научитесь осознанной работе с косметикой. Поймете, как подчеркнуть достоинства лица или спрятать недостатки с помощью всего лишь теней, помады и карандаша. Лена Игради поделится мастерством и маленькими тайнами визажа. Больше не будет сомнений и неуверенности! Вы сможете стать художником, создающим себя!
Структура курса
Урок 1. Макияж без зеркала.

Уровень: Легкий
Цель: Познакомиться с собой объемной, почувствовать из чего вы состоите, и как подчеркнуть это цветом. Вдохновляемся искусством макияжа в живописи и скульптуре, изучаем строение лица и разбираем палитру. Учимся наносить макияж без зеркала.
Урок 2. Брови.
Уровень: Средний
Цель: Изучаем, как в живописи брови передают характер не только модели, но и художника. Разбираем и рисуем разные типы бровей, находим выгодные ракурсы.
Урок 3. Комплементарные цвета в макияже.
Уровень: Средний
Цель: Вдохновляясь красками на живописных полотнах, облегчаем себе задачу по подбору цветов для макияжа. Создаем палитру образа. Учимся, как передать цветами настроение и эмоции.
Урок 4. Макияж при свечах.
Уровень: Легкий
Цель: Познакомившись с работами старых мастеров, рисуем макияж при свечах. Это освещение, которое прощает абсолютно все.
 
Похожие темы
Просмотры
394
Требуется организатор [Enterclass] Легкий макияж (Елена Игради)
  • Взнос: 135 руб
Просмотры
111
Просмотры
674
  • Взнос: 138 руб
Просмотры
444
  • Взнос: 125 руб
Просмотры
486

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху