Доступно %

[enterclass] 24 часа. День. Акварельный марафон (Сергей Курбатов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
75 РУБ
67.5 РУБ -10%

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [enterclass] 24 часа. День. Акварельный марафон (Сергей Курбатов)

Ссылка на картинку
изображение
Природа – лучший художник! В дневном свете художник видит свою яркую, особенную реальность. Тут тени, формы, оттенки играют в свою неповторимую игру. Палящее дневное солнце или ласковые лучи, пробивающиеся сквозь вату облаков, дождливый вечер или солнечный день. Ритм, задорная лёгкость и свобода — дневной свет по-разному окрашивает реальность и притягивает взгляд художника! Здесь рождается неповторимая игра оттенков, звучат новые изгибы форм и теней. Жаркое полуденное солнце или мягкие лучи сквозь облака, пасмурная дымка или спокойный светлый день. Создайте своё настроение вместе с Сергеем Курбатовым в новом онлайн-марафоне Enterclass! Лучшие художники делятся своим опытом и знаниями. Всего из четырех уроков вы извлечете массу пользы. Вы научитесь новым методам в работе акварелью. Написав четыре картины под кураторством Сергея Курбатова, вы сможете по-новому рисовать свои картины.


Урок #1. Полдень в Тоскане
Уровень: Легкий
Цель: Тоскана — сердце Италии, раскиданные по холмам виноградники и старинные городки. Прочувствуйте нарастающий летний день, лучи солнца на коже и вдохните аромат горного луга. В первом уроке вы наполните акварель контрастным полуденным светом и передадите настроение лета.

Урок #2. Лодки. Причал на Балатоне
Уровень: Средний
Цель: Лёгкая рябь воды убегает из-под лодок, тихо шелестит крона деревьев на берегу. Вместе с Сергеем Курбатовым вы научитесь видеть и чувствовать как художник, поймете, как в пейзаже в холодных тонах выдержать баланс оттенков и тона, напишете воду акварелью и передадите спокойный рассеянный свет.

Урок #3. Розы в Бардини
Уровень: Средний
Цель: Воздух, пропускающий лучи солнца и полный благоухания роз, — атмосфера третьей акварели. Добавьте в картину свежих оттенков, поиграйте со светотенью, напишите букет, который никогда не завянет! Рисуем нежность.

Урок #4. Гостиный двор. Суздаль.
Уровень: Сложный
Цель: Гостиный двор озарило солнце. Глубокая зелень, спокойные оттенки и ритм контрастов. Поработаем над архитектурой в рисунке и акварели, присмотримся к деталям и выстроим перспективу. Финальный урок — это настроение уютной прогулки и прикосновение к истории.
 
Похожие темы
Просмотры
963
Просмотры
1K
Просмотры
904

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху