Доступно %

[Engexpert] Английская грамматика для реального общения. Пакет Lite Часть 2 (Диана Семенычева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
250 РУБ
200 РУБ -20%

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Engexpert] Английская грамматика для реального общения. Пакет Lite Часть 2 (Диана Семенычева)

Ссылка на картинку
изображение
Модули: 8-11
Главное — вы будете применять английскую грамматику, необходимую для реального общения, не задумываясь, на полном автомате, на уровне навыка, а не на уровне знаний. Вы наконец-то перестанете задумываться о том, «КАК правильно сказать», и будете целиком и полностью сосредоточены на том, «ЧТО сказать»!
Именно этим мы и будем заниматься в рамках новой обучающей программы «Английская грамматика для реального общения» – переводить ваше владение грамматикой с уровня ЗНАНИЙ на уровень НАВЫКА, чтобы вы могли использовать ее на автомате, не задумываясь, а ваша речь стала правильной, гладкой и естественной!
А если у вас еще недостаточно знаний грамматики, это тоже поправимо. Вам не нужно себя насиловать и загружать в себя учебник по грамматике от корки до корки так, что к концу у вас начинает в голове уже все путаться. Вам нужно овладеть английской грамматикой на уровне и в объеме, необходимом для реального общения.
Вам в помощь по каждой теме английской грамматики мы подготовили: информативные видеокасты, интеллект-карты, озвученные интерактивные карточки Anki, озвученные интерактивные упражнения и озвученные интерактивные тесты.
При этом, мы возьмем вас за руку и будем вести вас на каждом шаге вашего пути!
Для кого курс:
  • Если вы не так давно начали изучать английский или когда-то изучали, но забыли, вам нужно пополнить и/или освежить имеющиеся знания и попрактиковаться.
Эта программа сэкономит вам годы изучения языка, потому что вы будете изучать и практиковать только то, что реально нужно, не погружаясь в мертвые учебные пособия.
  • Вы годами изучаете английский язык, ориентируетесь в нем и неплохо знаете английскую грамматику, но вам трудно применять ее в своей речи.
Благодаря этой программе в голове наступит ясность, вы поймете, что все гораздо проще, чем кажется, и начнете по-настоящему применять свои знания и станете ощущать большую уверенность в себе.
  • Если вы знаете английскую грамматику почти на уровне носителя языка, но не можете использовать ее на автомате так, чтобы не задумываться о ней.
Эта программа поможет вам вывести ваш английский на качественно новый уровень. Вы наконец перестанете думать о грамматике, правильно ли вы говорите, а сосредоточитесь на том, что вы говорите.
Диана Семенычева - коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.
Обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о моих тренингах говорят: «Это больше, чем просто английский!».
Спойлер: Программа курса

  • Модуль 8. Артикли
Артикли, система которых отсутствует в русском языке, но употребление которых необходимо в английском языке, больше не вызывает у вас трудностей: вы четко знаете и чувствуете, нужен ли артикль в каждом конкретном случае, и если да, то какой.
  • Модуль 9. Базовые конструкции в английском языке
Вы на полном автомате употребляете в своей речи базовые конструкции английского языка. Ваша речь с использованием этих конструкций становится более гладкой, правильной и естественной, без пауз, потому что вы с легкостью применяете их, не задумываясь, в каком порядке выстраивать слова в предложении.
  • Модуль 10. Популярные конструкции в английском языке
Вы легко и непринужденно используете эти популярные конструкции в своей речи, не задумываясь над тем, как они строятся. Ваша речь становится еще более правильной, естественной и беглой.
  • Модуль 11. Фразовые глаголы
Вы встроили в свою речь более 110 фразовых глаголов, без которых сложно представить повседневное общение. Ваш английский стал еще ближе к уровню носителя языка. Вы можете по-настоящему гордиться собой!
Английская грамматика для реального общения
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху