Требуется организатор

[Engexpert] 101 ценный совет для эффективного овладения английским языком. Тариф Хочу все (Диана Семенычева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    fsinger
...
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Engexpert] 101 ценный совет для эффективного овладения английским языком. Тариф Хочу все (Диана Семенычева)

Ссылка на картинку
изображение
Диана Семенычева —
коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.
Обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о моих тренингах говорят: «Это больше, чем английский!».


Программа мастер-классов
  • 35 любопытных фактов об английском языке, которые помогут лучше понять его логику
  • Что такое плато в изучении языка и как его преодолеть
  • 12 ценных практических советов, которые помогут улучшить ваш английский уже сегодня
  • Золотой пошаговый алгоритм для комплексной тренировки всех навыков
  • 6 ключевых моментов, которые влияют на успех в аудировании
  • 8 ценных советов для улучшения навыка аудирования, которые действительно работают
  • 10 подсказок, на чем нужно акцентировать внимание, когда тренируете навык аудирования
  • 4 типа чтения и почему необходимо их различать
  • Как правильно развивать навык чтения для получения максимальных результатов и существенного расширения словарного запаса
  • Почему навык письма важен как никогда и 9 простых и безболезненных способов его развить
  • 11 простых способов для развития навыка говорения, который может использовать каждый
  • 5 практических советов, которые помогут вам заговорить как носитель языка
  • 4 важных шага к разговорной речи на продвинутом уровне
  • 25 ценных подсказок для достижения беглости речи
  • Лучшее приложение, которое поможет вам эффективно улучшать ваше произношение и получать обратную связь, какие звуки и слова вам стоит произносить лучше
  • 10+ онлайн-ресурсов, которые помогут вам говорить без акцента
  • 20+ способов тренировать навык говорения, даже если у вас нет собеседника
  • Главный секрет, как эффективно расширять свой словарный запас
  • Что такое ‘collocations’ и почему именно они, помимо всего прочего, отвечают за правильность и естественность вашей речи
  • 7 типов ‘collocations’ / устойчивых словосочетаний и как их правильно запоминать
  • Как правильно овладевать английской грамматикой для получения максимальных результатов
  • Как составить свой индивидуальный план, которому вы захотите следовать
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху