Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    fsinger
  • 2.
    kitty896
  • 3.
    Дмитрий_Иванов_44
  • 4.
    Капибара
  • 5.
    Dziu
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [engexpert] Пунктуация в современном английском. Тариф Хочу всё (Диана Семенычева)

Ссылка на картинку
изображение
Пунктуация в современном английском
Как при помощи знаков препинания отточить свою письменную речь


Для кого этот интенсив и зачем вам участвовать:
  • Для тех, кто хочет писать по-английски грамотно и уверенно, и для кого культура письменной речи – не пустой звук.

  • Для тех, кто понимает, что его знания об английской пунктуации безнадежно устарели, и хочет узнать о современных тенденциях.

  • Для тех, кто хочет разобраться, какие знания об английской пунктуации актуальны по сей день.
Почему именно «пунктуация»?
Эта тема нет-нет да и всплывает на моих занятиях и мастер-классах. Мои ученики уже неоднократно просили меня провести интенсив по теме пунктуации. Но я всегда отнекивалась, аргументируя это тем, что носители языка сейчас особо не обращают внимания на пунктуацию.
Но моя взыскательная аудитория, очевидно, не готова удовольствоваться подобным ответом.
Поэтому для тех, кому необходимы знания о тенденциях в постановке знаков препинания в современном английском, я и проведу этот интенсив.
Кстати, ранее я проводила интенсив по орфографии, который так и назывался «Как грамотно писать по-английски: Все об орфографии английского языка». А теперь мы погрузимся в тему английской пунктуации, т.к. орфография без пунктуации немыслима.
Почему стоит прийти на мой интенсив:
О важности этой темы свидетельствует неугасающий интерес со стороны моей аудитории, которая длительное время просит меня провести интенсив на тему пунктуации.
И, как вы понимаете, мне есть что поведать на эту тему.
Как всегда, вас ждет только реальный английский, ничего устаревшего из учебников 40-летней давности, при всем моем к ним уважении.
Я буду делиться только тем, что актуально на сегодняшний день, буду показывать, чему нас учили и что безнадёжно устарело, и каких правил и принципов следует придерживаться в современном английском, если вы хотите, чтобы ваша письменная речь была грамотной.
Программа онлайн-интенсива
  • 15 знаков препинания, которые используются в повседневном письменном английском
  • Общие принципы постановки знаков препинания в современном английском
  • Примеры того, как неправильная постановка знаков препинания искажает смысл предложения
  • В каких случаях мы не ставим точки, восклицательные и вопросительные знаки
  • Ставить ли точки в аббревиатурах, особенности их постановки в британском и американском английском
  • Знаки препинания в косвенных вопросах
  • Для каких целей используется двоеточие, где оно встречается, особенности его постановки в британском и американском английском
  • Как правильно расставлять знаки препинания в прямой речи
  • Ключевые случаи, где используется двоеточие в современном английском
  • 3 основных случая, когда используется точка с запятой в сложном предложении
  • 4 основных случая постановки многоточия в английском предложении и где оно может стоять
  • В каких случаях будет ставиться запятая с ‘and’, ‘but’ и ‘or’, а в каких случаях ее не будет
  • Правила расстановки запятых в that-clauses
  • В каких случаях запятая не ставится
  • Как правильно расставлять запятые, если слово стоит в непривычном месте в предложении, и сколько этих запятых должно быть
  • Как правильно расставлять запятые, когда речь идет о прилагательных
  • Уточняющие выражения, когда запятые не ставятся
  • Правила постановки запятых в предложениях с прямой речью
  • В каких случаях ставятся запятые с числительными, а в каких случаях их не будет
  • Правила и тенденции использования дефисов и тире в современном английском
  • Есть ли разница между двойными и одинарными кавычками
  • Как правильно расставлять кавычки, если их нужно поставить внутри фразы, в которой уже есть кавычки
  • В каких случаях носители языка предпочитают ставить одинарные кавычки
  • 3 ключевых случая, когда необходимо использовать апостроф, а также типичные ошибки в его употреблении
  • Чем скобки ‘brackets’ отличаются от ‘parentheses’
  • Где употреблять круглые скобки, а где – квадратные
  • Как правильно использовать косую черту ‘slash’ в предложении
Тариф Хочу всё
  • Участие в прямом эфире в 5 занятиях интенсива «Пунктуация в современном английском»
  • Ответы на все ваши вопросы в прямом эфире
  • Слайды к онлайн-интенсиву
  • 15 заданий на понимание правильной постановки каждого знака препинания
  • Пожизненный доступ ко всем обучающим материалам, включая видеозаписи
  • Пожизненный доступ к 3-дневному онлайн-интенсиву «Как грамотно писать по-английски: Все об орфографии английского языка» с комплектом обучающих материалов, включая исчерпывающую интеллект-книгу по всем правилам и нюансам орфографии современного английского языка
  • БОНУСНЫЙ семинар «Все от А до Я об отличиях британского английского от американского»
+ БОНУС: Исчерпывающая интеллект-книга по всем нюансам постановки знаков препинания в современном английском
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху