Доступно

[Embroedery] Вышивальный дизайн "Кукла Розочка на подушку" (Xsenia_V)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Embroedery] Вышивальный дизайн "Кукла Розочка на подушку" (Xsenia_V)

Ссылка на картинку
изображение
Декоративная подушка с куколкой хорошо подойдет для оформления интерьера детской комнаты. Чтоб изготовить данную куклу нужно уметь работать с аппликацией, хотя бы немного уметь шить и если есть желание изготовить вязаные пинетки, то и немного вязать. При желании пинетки можно пошить. Если Вы всего этого не умеете возможно настал момент этому научиться?
Куклу предлагаю в 3-х размерах для разных пялец. К сожалению для пялец 130 х 180 я не смогла сделать большую куколку, очень много стыковок, но все же мне хотелось дать вам возможность тоже получить такую куклу и я попробовала вышить малышку. И вы знаете, она мне так понравилась и столько идей в голове закружилось, что я решила эту куколку должны иметь и те у кого большие пяльца. В итоге для больших пялец будет по 2 куклы, а для маленьких одна.
При покупке дизайнов вы получаете руководство по изготовлению этой куклы с пошаговым описанием и фотографиями в самых ключевых этапах в формате PDF.
В руководстве я рассказала как изготовила ножки, но можно сделать по-своему. Я показала самый простой способ. Вы можете так же сделать другие пинетки, башмачки, пуанты, тапочки. Связать их, сшить или сплести. Размеры ножек, количество петелек для начала вязки на куклу, длина отлетной части юбки все это вы найдете в рукаводстве.
Дизайны ориентированы на 3 вида пялец:
200 х 360 мм
200 х 280 мм
130 х 180 мм
Все дизайны кукол состоят из двух частей, стыкующихся между собой крестиками.
Для тех у кого маленькая кукла поместится полностью в пяльца дается цельный вариант.
Дизайны в трех размерах для пялец 200 х 360 мм, 200 х 280 мм, 130 х 180 мм
Форматы: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Embird + jpg с описанием дизайна и палитрой цветов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
embroedery автор xsenia_v дизайн машинной вышивки игрушка кукла машинная вышивка подушка
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху