Доступно

[Embroedery] Вышивальный дизайн "Кукла маленький принц на подушку" (Xsenia_V)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Embroedery] Вышивальный дизайн "Кукла маленький принц на подушку" (Xsenia_V)

Ссылка на картинку
изображение
Чтоб изготовить данную куклу нужно уметь работать с аппликацией, стыковать разделенный на части дизайн с помощью стыковочных крестиков и хотя бы немного уметь шить. У крупной куклы туфельки сшиты, а у маленькой связаны, так что умение немного вязать так же может пригодиться.
Кукла "Маленький принц" представлена в трех размерах (средний размер добавлен уже после выставления в магазине дизайна ), каждый из которых состоит из трех стыкующихся между собой частей+ прилагаются дизайны крылышек для жилета и басочки. Маленькая куколка так же есть цельная для крупных пялец.
Кукол можно приобрести как по-отдельности, так и вместе.
Крупная кукла подходит не для всех пялец, но т.к. она разделена на большее количество частей чем кукла "Розочка" то большую куклу могут вышить владельцы большего диапазона пялец, ниже на фото указаны размеры всех фрагментов, уточняйте по ним подходит ли данный размер для Вас. Маленькая куколка подходит для пялец 130 х 180 мм и бОльших.
К дизайнам прилагается очень подробное руководство по изготовлению этих кукол. В нем Вы найдете и выкройки и чертежи ножек с размерами и пошаговое описание с фото.
Дизайны я оцениваю как НЕ сложные, скорее они кропотливые. Главное сделать все аккуратненько. Я показала куклу такой как представляю себе сказочного принца, наряд можно упростить. В руководстве по изготовлению я рассказала и показала как я все делала, но на тех этапах, где можно сделать более простой вариант я об этом говорю. Например, рукава у большой куклы объемные со складочками, но их можно сделать как обычную плоскую аппликацию. Штанишки двухслойные заменить панталончиками как у маленькой куколки и т.д. Все три варианта куколки (большая, малая и малая цельная) имеют свои отличия и особенности, поэтому описание работы для них разные.
Форматы: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Embird + jpg с описанием дизайна и палитрой цветов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
embroedery автор xsenia_v дизайн машинной вышивки игрушка кукла машинная вышивка
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху