Доступно

Это ты мне? Как писать захватывающие диалоги для кино и сцены. Аудиокнига (Линда Сегер, Джон Рейни)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Это ты мне? Как писать захватывающие диалоги для кино и сцены. Аудиокнига (Линда Сегер, Джон Рейни)

Ссылка на картинку
изображение
Яркий, живой диалог героев – основа драматического произведения, мощный двигатель сюжета и лучший инструмент раскрытия авторского замысла. Но искусство создания диалога
таит в себе много ловушек, в которые часто попадают не только начинающие, но и опытные писатели и драматурги.

Данная аудиокнига поможет вам избежать этих ловушек и будет интересна авторам, работающим в любом жанре, причём независимо от уровня мастерства – как новичкам, так и опытным профессионалам.

Вы познакомитесь не только с ценными советами о том, как вложить в уста героев те самые единственные и неповторимые реплики, но и с грубыми ошибками в написании диалогов, которые сведут на нет все попытки создать героев, которым поверит зритель. Все советы сопровождаются показательными примерами из пьес, экранизаций и кинофильмов.

Форматы: mp3 m4b
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
джон рейни как писать захватывающие диалоги кино линда сегер сценарии это ты мне

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху