Запись

Скажи мне, что ты хочешь. Как перестать стыдиться своих сексуальных фантазий и открыто обсуждать их с партнером. Аудиокнига (Джастин Лемиллер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Скажи мне, что ты хочешь. Как перестать стыдиться своих сексуальных фантазий и открыто обсуждать их с партнером. Аудиокнига (Джастин Лемиллер)

1660381431579-png.27327
    • СКАЧАТЬ:
    • MP3
    • M4B
    • ZIP-АРХИВ

  • Описание книги
    Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

    Чего мы на самом деле хотите, занимаясь сексом? А точнее: какие ваши самые сокровенные сексуальные фантазии?

    Джастин Дж. Лемиллер, американский эксперт по человеческой сексуальности, провел беспрецедентное, крупнейшее на данный момент научное исследование сексуальных фантазий. Прежде чем вы заранее решите, что с вами что-то не так, выдохните: вы не единственный, кто испытывает подобные желания. Скорее всего, то, о чем вы мечтаете, может также быть фантазиями ваших друзей, знакомых и (хотя об этом страшно подумать) родителей.

    Не стоит убегать от них. Эта книга поможет вам научиться принимать фантазии как неотъемлемую часть своей жизни, кроме того вы узнаете:

    – Какие желания считаются необычными, а какие – редкими;

    – Почему мужские сексуальные фантазии отличаются от женских, от чего это зависит;

    – Какими фантазиями стоит делиться с партнером и как сделать это безопасным способом;

    – Как воплощение самых сокровенных фантазий сказывается на дальнейших отношениях;

    – 4 урока о сексе и любви, которые сломают ваши барьеры на пути к новому опыту.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига джастин лемиллер и открыто обсуждать их с партнером как перестать стыдиться своих сексуальных фантазий скажи мне что ты хочешь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху