Доступно

Энергетическое питание: микрозелень, проростки, дикоросы. Мегаэффективно. Просто (Ирина Черепанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергетическое питание: микрозелень, проростки, дикоросы. Мегаэффективно. Просто (Ирина Черепанова)

Ссылка на картинку
изображение
Микрозелень, проростки и дикоросы
+ способствуют быстрому восстановлению заблокированной жизненной энергии,
+ дают мощнейшую поддержку иммунитета,
+ сильный оздоравливающий эффект всего организма,
+ омолаживают организм, улучшают кожу,
+ это живой экологически чистый источник растительного белка, клетчатки, они мало калорийны, но очень сытны,
+ это источник растительной клетчатки, которой так сильно всем не хватает в век рафинированной пищи и которая мягко очищает кишечник и восстанавливает микрофлору,
+ способствуют освобождению от многих заболеваний "цивилизации" - зашлаковки кишечника, дисбактериоза, пониженного иммунитета, гормонального сбоя, сердечно-сосудистых проблем, анемии, опухолей, остеопороза и женских болезней, повышенного сахара крови, детоксикации печени, кожных заболеваний, хронической усталости.
На вебинаре разберем 3 темы:
1. Микрозелень
+ как восстановить здоровье, повысить энергию за счет употребления микрозелени, как съэкономить на бадах и витаминах из аптек,
+ почему микрозелень полезнее обычной в 100 раз и какие у нее редкие витамины и ферменты,
+ как виды семян выбрать, чтобы были дешевыми, доступными и самыми полезными,
+ почему микрозелень лучше покупной магазинной зелени,
+ как организовать беспрерывный конвеер микрозелени для всей семьи в условиях городской квартиры,
+ рецепты из микрозелени.
2. Проростки
+ какие семена лучше всего проращивать,
+ как сделать процесс проращивания легким и ввести в ежедневную привычку без напрягов,
+ вкусные и простые блюда из проростков для всей семьи,
3. Весенние дикоросы (травы)
+ в чем польза определенных дикоросов, какие использовать для решения ваших задач по здоровью, повышению энергии и наполнению витаминами,
+ какие травы можно собирать весной и в начале лета (как не ошибиться при сборе трав) + где собирать,
+ как хранить травы в холодильнике неделю если нет возможности каждый день собирать свежие,
+ как и из каких из дикоросов готовить чаи, зеленые коктейли, супчики, салаты, оладьи, начинку для пирогов и пр.
Весь мой опыт, который я набирала, участвуя в дорогих курсах, экспериментируя и теряя деньги, я передам за несколько часов. Плюс мое вдохновение, потому что я так живу... У меня проростки и дикоросы в рационе каждый день уже более 5 лет.
Записывайтесь! Это ваша РЕАЛЬНАЯ ВЫГОДА и здоровье для всей семьи!!!
Этот вебинар- лучшее вложение в здоровье всей вашей семьи!
Вся ваша семья на долгие годы будет обеспечена самыми лучшими экологически чистыми витаминами!!!
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху