Запись

Энергетическая очистка - просто (Инесса Власова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Bffvb
  • 2.
    irrma
  • 3.
    santonica
  • 4.
    Наталичка
  • 5.
    FlipFlip
  • 6.
    Svetikkk
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Bastiliya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергетическая очистка - просто (Инесса Власова)

Ссылка на картинку
изображение
Как снять магическое влияние с себя или со своего любимого человека и восстановить отношения.
Инесса Власова
Я поздравляю тебя с уникальной возможностью в ближайшем будущем стать круче любых магов! Не важно вообще веришь ты в это или нет, но в реальности бывает человек сталкивается с какими-то явлениями которые не может объяснить логически. Они не входят в его картину мира. И в таких случаях принято называть то что происходит магией.
Я вовсе не собираюсь утверждать или доказывать сейчас существует она или нет. Это личный выбор каждого: верить чему-то или не верить. У тебе скорее всего уже давно сформировались свои устойчивые верования. И я ни в коем случае не собираюсь их как-то оспаривать.
Мы сделаем совершенно другое. Мы сделаем тебя неузвимым(ой) для любого магического воздействия, а также я научу тебя как снять подобного рода воздействия с твоего любимого человека, чтобы восстановить ваши отношения. И не просто восстановить, а чтобы сделать их яркими и счастливыми.
Все это будет происходить ЛЕГКО и ПРОСТО. Без каких либо ритуалов или чего-то подобного. Единственный инструмент который будет участвовать - это твой УМ. Я открою тебе тайны и покажу как только лишь с помощью твоего великолепного УМА, ты сможешь увидеть нужные тебе результаты.
 
Похожие темы
Просмотры
131
Просмотры
305
  • Цена: 298 руб
Просмотры
249
  • Цена: 80 руб
Просмотры
322
  • Цена: 60 руб
Просмотры
37

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху