Доступно

Энергетическая и эмоциональная культура. Страхи-Страсти. Золотая середина. Стандарты качества жизни (Вячеслав Губанов, Елена Афанасьева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергетическая и эмоциональная культура. Страхи-Страсти. Золотая середина. Стандарты качества жизни (Вячеслав Губанов, Елена Афанасьева)

Ссылка на картинку
изображение
борник составлен в качестве опорных таблиц для системной ориентации в вопросах эмоционального проявления человека.
Даны упрощенные (условные) схемы полярных эмоций, как формы отклонения от срединного, нормального эмоционального и энергетического состояния человека.
Предельно-полярные состояния выведены в линейную, единую плоскость реальности материального объекта, существующего в настоящем времени проявленного плана.
ВременнЫе категории (как то: будущее и прошлое), проявляющиеся на других планах существования материи, здесь не рассматриваются, так как поставлены цели формирования «простейших понятийных кубиков» (элементарных блоков) для последующего усложнения преподносимого материала.
Цветовая гамма, используемая в полярных таблицах, обусловлена явными процессами, протекающими в физическом теле человека.
Если человек активен, возбужден, страстен, то у него краснеют щеки, учащается сердцебиение, мы видим «накал эмоций». Этому соответствует «красный» цвет. Он расположен справа от «зеленой» нормы. «Зеленый» цвет здесь используется как срединный в общей «радуге» состояния. «Голубой, синий - холодный» цвет расположен слева от нормы. Он соответствует «побледнению» человека. Идет торможение жизнедеятельности, уход из него энергии. «Холод ужаса» пронизывает индивидуума при возникновении той или иной ситуации проявленного «страха». В самой крайней трети предельного состояния отклонения в сторону «страха» расположена коричневая область. Этот цвет символизирует разложение личности, соответствующий процессам гниения, «ухода», деструкции внутреннего содержания человека.
Таблицы сделаны для того, чтобы можно было визуализировать процессы эмоционального «ускорения» и «торможения» с целью самостоятельного выбора оптимума своего проявления, ведь поддается управлению только то, что мы можем выделить, назвать, системно соотнести с другими процессами, протекающими на определенном уровне жизни!
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
106
Просмотры
102
Просмотры
106
  • Цена: 100 руб
Просмотры
115
Просмотры
106

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху