Доступно

Электронный Мозг (Иван Зимбицкий)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 82 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Электронный Мозг (Иван Зимбицкий)

Ссылка на картинку
изображение
Преимуществ Электронного Мозга много, но я попробую быстро перечислить только главные из них.
  • Полный контроль над жизнью - мне нравится держать жизнь под контролем. Это дает мне приятные чувства, что я нахожусь у руля. Я также слышал, что один из главных страхов человечества- это чувство, что мы не контролируем свою жизнь..
  • Успеваешь больше - за 1 день начнешь успевать больше, чем за 2-3 дня ранее. Это поможет тебе в 3 раза быстрее получить результаты, о которых ты мечтал. В сохраненное время ты можешь выспаться, посмотреть любимый фильм или провести его с родными.
  • Сотри информационный перегруз в порошок - информационный перегруз вызывает усталость, беспокойства и тревоги. Не самые приятные чувства, чтобы жить, быть продуктивным и счастливым. Электронный Мозг мгновенно, гарантированно избавит тебя от перегруза.
  • Победи откладывание - откладывание часто вызвано подсознательным сопротивлением к царящему хаосу. Электронный Мозг подразумевает наведение порядка в голове, компьютере, проектах, задачах. От хаоса нам хочется сбежать и не видеть его, а там, где порядок, всегда хорошая энергетика и гармония. Поэтому проблем с откладыванием станет в десятки раз меньше. Это значит, больше успеха в жизни.
  • Сохрани время - информационный бардак приводит к лишним потерям времени на поиск нужной информации. Система Электронный Мозг - это в первую очередь наведение информационного порядка.
  • Излечение от трудоголизма - Многие годы я был перегруженным хроническим трудоголиком. Однако как оказалось - это плохо для моих отношений и для здоровья. С Электронным Мозгом моя продуктивность выросла и трудоголизм постепенно растворился и исчез. Это дает мне свободу.
  • Подними способность концентрироваться - со старта использования Электронного Мозга мое умение сосредоточиться на важных и творческих делах, которые приносят деньги, возросла на 200%. Умение держать фокус есть критическим в современном мире.
  • Начни доводить проекты до завершения, а не только их начинать - до момента начала использования Электронного Мозга до завершения я доводил менее 30% из начатых проектов. Пользуясь Электронным Мозгов, более 90% начатых проектов доводятся до завершения. Это значит, я получаю реальную прибыль из своих действий.
  • Получи дополнительные 28 дней каникул в году - у тебя появится больше свободного времени, которое я рекомендую тебе заполнить отдыхом на природе либо времяпровождением с близкими и друзьями.
  • Качество выходных дней и каникул вырастет - До момента появления Электронного Мозга я "на всякий случай" всегда брал с собой компьютер в отпуск. Это не позволяло мне нормально отдохнуть и расслабиться. Сейчас я не только стал больше ездить в отпуск. Я перестал везде возить с собой компьютер. Я ощущаю себя по-настоящему свободным и продуктивным. Это ощущение меня вдохновляет.
  • Появится время на себя - как побочный эффект использования Электронного Мозга, я привел себя в хорошую физическую форму. Это потому, что у меня резко появилось время на себя любимого.
  • Начни извлекать прибыль из своих идей - это мое любимое. Мой мозг похож на машину идей. Это хорошо и плохо одновременно. Хорошо в том, что одна идея способна перевернуть всю жизнь. Плохо в том, что если их не записывать, ты их навсегда забываешь и это вызывает плохие чувства. Помни: " Одна мысль может сделать тебя богатым и успешным.. все вещи этого мира сначала были идеями". Терять идеи - непозволительная роскошь. Они «скользкие, как рыба». И это твоя ответственность - хватать каждую идею, не упуская ни одной.
  • Помни Все - Электронный Мозг помогает упорядочить жизнь современного человека, позволяя тебе с легкостью сохранять и потом быстро находить всю значимую информацию. С Электронным Мозгом вся информация под рукой. У меня есть "электронный мозг", который все помнит и держит все дела под контролем, пока я наслаждаюсь жизнью сейчас.
  • Информация никогда не теряется - базовый софт для Электронного Мозга (стоит на всех устройствах, информация в облаках и никогда не потеряется. Это позволяет с легкостью сохранять любую информацию – незначительную или очень важную – на компьютере, телефоне, планшете или через веб-браузер.
  • Делай то, что раньше откладывал - Наконец-то сможешь записаться на фитнес, начать новый проект, найти новую работу, открыть свой бизнес, увеличить свой доход, видеть чаще своих детей, наладить личную жизнь
  • Рост креативности и находчивости в достижении целей - Когда ты каждый день видишь перед собой цель, ты сможешь очень легко и быстро продумать задачи и проекты, которые тебе помогут достичь ее.
  • Бардак заменился порядком - У большинства людей информация хранится где и как попало: что-то на бумажке записано, что-то в разных программах, что-то в телефоне, что-то в голове, что-то в интеллект-картах, разбросанных по компьютеру. С этой системой ты начнешь все свои данные держать в полном порядке. При этом доступ к системе всегда с тобой, а это значит, что ни одна идея не ускользнет, а любую важную информацию ты можешь получить за считанные секунды.
  • Никакого Стресса - С Электронным Мозгом никакого стресса, никакого информационного шума и потерь энергии из-за того, что все как попало разбросано по разным местам, только четкая работа над важными проектами. Все под контролем.
Что вы получаете:

4 основных модуля

(от 90-120 минут каждый)


Наставника и сообщество целеустремленных людей
(вместе веселее и не так страшно)


Доступ к рекомендуемым ресурсам
(это может сэкономить тебе месяцы поисков)


24/7 доступ к архивам Q & A


3 дополнительных супер ценных бонуса,

которые стоит по отдельности больше чем стоимость этого предложения

"Вот Примеры Того, Что Тебе Откроется Внутри Моей Секретной Системы Сверх-Продуктивности Через Электронный Мозг… и Намного Больше"
  • "Эффект Армагедона" Узнай малоизвестную причину, почему множество людей крайне непродуктивны и почему их проекты никогда не реализуются (подсказка: это не информационный перегруз)
  • Х Фактор - Умножь свою способность быть невероятно продуктивным и успешным, преодолев это одно коварное препятствие (модуль 1)
  • Сделай "Прорыв в Продуктивность" - Узнай совершенно новый подход к пониманию времени и управлению личной продуктивностью
  • "Информационная карусель" - Узнай, каких "модных" трендов и "привычек" масс ты абсолютно точно должен избегать, если желаешь быть продуктивным и успешным сейчас
  • Узнай, в чем разница между информированием себя, ленью и уходом от реальности
  • "Код Продуктивности Друкера" - Одна концепция от крестного отца бизнес-мышления, которая придаст молниеносное ускорение твоим проектам
  • Экстремальная Продуктивность Быстро. Получи более 52 идей, тактик и секретов продуктивности, собранных в единую систему, которые ты больше нигде не услышишь (модуль 2)
  • Инсайдерская Стратегия Продуктивности - Как через Систему Электронный Мозг поднять продуктивность на 50% и направлять больше времени на занятия тем, что ты любишь
  • "Эффект Бабочки" - Как защитить продуктивность от внешних прерываний и внутренних конфликтов, которые саботируют твою продуктивность и успех, что значит, сопротивление и откладывания больше не будут препятствием
  • 5 техник мозгового штурма, что значит ты сможешь без труда решить любую проблему (модуль 2)
  • 3 тактики, как создать состояние потока быстро и без усилий, что значит, твоя продуктивность будет на сверх-уровне
  • Как настроить понятную и простую систему для хранения информации, которая освободит голову
  • Методика управления проектами для чайников, чтобы ты мог совершать прогресс еще быстрее с меньшими усилиями, чем когда-либо.. что значит ты наконец-то осуществишь свои давние мечты
  • Как упростить свою жизнь, чтобы ты больше никогда не ощущал перегруза. Разгрузи свой мозг от ненужного эмоционально-мыслительного «хлама», ясно посмотри на свои цели и создай план действий
  • Какие 3 вещи ты всегда должен записывать в свой календарь и что не должен
  • Альфа-система продуктивности или почему нужно все делать просто
  • Как внутренний диалог влияет на твой фокус и что с этим делать, чтобы избежать внутренних конфликтов для быстрого и легкого выполнения даже сложных задач
  • Следующее действие..следующее действие..узнай эту тактику и навсегда забудь про откладывание
  • Риск визионеров и почему расстановка приоритетов плохо работает для большинства людей
  • "Упс Фактор" - Большая идея продуктивности, которая подняла мою продуктивность на 300% в 2014 году
  • 30 способов, как навести порядок в информационном безумии, которое нас окружает с помощью Evernote и его дополнений. В голове, в компьютере, в бизнесе…
  • Узнай 19 примеров использования Электронного Мозга в жизни
  • (Модуль 4) Навык Создания Счастливой Жизни, Как Секретная Стратегия Продуктивности
  • 3-Шаговая модель счастливой жизни для экстремальной продуктивности во всем
  • Одна секретная тактика преодоления любого препятствия, стоящего на твоем пути прямо сейчас
Получи Самую Современную Систему Продуктивности, Которая Когда-Либо Была Создана Вместе с 3 Мощными Бонусами Сегодня Со Скидкой 60%
ПЛЮС Бесплатная Доставка

  1. Модуль 1: "Эффект Армагедона. Открой Большой Сумасшедший Секрет Экстремальной Продуктивности Без Стресса, Который Никто Не Знает"
    (ценность $197)
  2. Модуль 2: "Электронный Мозг Быстро. Более 52 тактик и принципов использования электронного мозга для сверх-продуктивности"
    (ценность $197)
  3. Модуль 3: "Твой Технический Ядерный Арсенал Экстремальной Продуктивности Через Электронный Мозг. Получи, Овладей и Заставь Работать На Тебя и Твой Бизнес твой Электронный Мозг"
    (ценность $197)
  4. Модуль 4: "Навык Создания Счастливой Жизни, Как Секретная Стратегия Продуктивности"
    (ценность $197)
Ценность Системы Без Бонусов Составляет $ 788.00


Ты Получаешь 3 Супер-Бонуса

  1. Бонус 1 "Экстремальное Тело - Старт" - готовая система тренировок для получения красивого здорового тела всего за 23 минуты тренировок в день в домашних условиях по методикам Голтиса (ценность $197)

    Построй здоровое и красивое тело своей мечты в домашних условиях всего за 23 минуты в день

    Получи форму твоей мечты без необходимости посещать тренажерный зал, занимаясь всего 23 минуты в день по упрощенной методике Голтиса Избавь свое тело от зависимости посещать тренажерный зал и получи систему, дающую потрясающие результаты без тренажеров, железа и беговых дорожек

    Получи специфические тактики и стратегии, которые поставят тебя на путь построения бизнеса твоей мечты и которые просто применять

    Внимание: эта система идеально подходит для деловых, занятых людей – предпринимателей, артистов, у которых суровый график, но которые хотят отлично выглядеть.
    Этот бонус - идеальное дополнение к системе продуктивности Электронный Мозг.

  2. Бонус 2 "Уникальная видео-запись воркшопа "Найди Дело Жизни и Оставь Свой След во Вселенной” (ценность $197)

    (20 часов информации по бизнесу, мышлению и маркетингу)

    Как найти свое предназначение?

    Как монетизировать дело жизни?
  3. Бонус 3 "Система Стратегического Планирования Года" - система планирования целей и проектов на год от моих наставников миллионеров (ценность $97)


    Получи лучшую в мире систему постановки и достижения целей от наставников Ивана Зимбицкого

    5 шагов к гарантированному достижению целей + готовый чек-лист, что значит, ты ничего не упустишь

    Квадрант Баланса и почему важно это использовать для получения источника вдохновения на весь год

    Используй Матрицу Эйзенхауэра, что значит, ты внесешь ясность в свои приоритеты, что гарантирует твой лучший и самый результативный год


Я веду по 30-40 проектов одновременно, развиваю 3 бизнеса, где работает более 100 человек в 5 офисах, путешествую 10-12 раз в году.. Я ненавижу спешку. Люблю делать все пошагово. У меня никогда ничего не горит. Редко случаются кризисы. И я не страдаю от перегруза делами либо информацией…

По правде говоря, у меня в жизни меньше стрессов и перегрузов делами, чем у 99% Дауншифтеров, живущих на Бали и Тайланде.

Но, к сожалению, моя жизнь не всегда была такой, как сейчас.

В реальности моя жизнь была КОШМАРОМ.
 
Похожие темы
Требуется организатор Электронный Мозг 3.0 (Иван Зимбицкий)
  • Цена: 75 руб
Просмотры
430
  • Цена: 90 руб
Просмотры
876
  • Цена: 80 руб
Просмотры
500
  • Цена: 222 руб
Просмотры
416

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху