Требуется организатор

Электронный Мозг 3.0 (Иван Зимбицкий)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Odindoma3
  • 3.
    Елена Вечер
  • 4.
    Dynele
  • 5.
    SEAlena
  • 6.
    Лисса
  • 7.
    Bastiliya
...
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Электронный Мозг 3.0 (Иван Зимбицкий)

Ссылка на картинку
изображение
Избавьтесь от перегруза, обретите ясность и контроль над жизнью и получайте больше денег за каждое действие и каждый проект за 7 дней* в челлендже

«‎Электронный Мозг 3.0»‎:
3-Шаговая Система Расслабленной Продуктивности, Чтобы Взять Жизнь и Бизнес Под Контроль

На основе системы GTD, паттернов мышления Титанов Продуктивности, эффективных инструментов и тактик продуктивности

Какие из этих симптомов перегруза, расфокуса и ментального хлама в голове вы испытываете сейчас?
  1. На вас постоянно сыпятся новые задачи и вопросы, и вы постоянно чувствуете острую нехватку времени?
  2. Переносите и откладываете, в результате все задачи постоянно «горят» по срокам?
  3. «На всякий случай» всегда берете с собой компьютер в отпуск, что не позволяет вам нормально отдохнуть и расслабиться?
  4. Постоянно загружены делами, заботами, поэтому часто делаете свою работу хуже, чем могли бы (и получаете соответствующие результаты)?
  5. Жизнь и работа так перегружены текучкой, что вы пытаетесь снять стресс едой, сериалами, вредными привычками вместо спорта и развития?
  6. Ловите себя на том, что «тупите» в соцсетях и отвлекаетесь от важных задач?
Объединив 2 мощные системы продуктивности, я создал для себя «Электронный Мозг 3.0», который трансформировал мою жизнь

Жизнь БЕЗ простой и быстрой Системой Сверхпродуктивности «Электронный Мозг 3.0»
  1. ❌Катастрофически низкая продуктивность
  2. ❌ Постоянные откладывания
  3. ❌ Раздражительность и агрессия на близких
  4. ❌ Хронический стресс, переходящий в депрессию
  5. ❌ Разочарованность в своих силах
  6. ❌ Хаос из информации и задач
  7. ❌ Постоянные головные боли
  8. ❌ Ощущение себя несчастными
  9. ❌ Хроническая усталость, недосып

Жизнь C простой и быстрой Системой Сверхпродуктивности «Электронный Мозг 3.0»
  1. ✅Успеваю в 3 раза больше, работая на 2-5 часов меньше
  2. ✅ Дополнительно 2 выходных в неделю
  3. ✅ Полная расслабленность
  4. ✅ Ясность и сфокусированность
  5. ✅ Много времени на себя и родных
  6. ✅ Прибыль от каждой идеи
  7. ✅ Всегда все помню
  8. ✅ Получаю радость от каждой минуты
  9. ✅ Полный контроль над жизнью
  10. ✅ Время для спорта (трижды прошел «‎половинку»‎ IronMan)
  11. ✅ Отличные отношения
«‎Электронный Мозг 3.0»‎:
3-Шаговая Система Расслабленной Продуктивности, Чтобы Взять Жизнь и Бизнес Под Контроль

На основе системы GTD, паттернов мышления Титанов Продуктивности, эффективных инструментов и тактик продуктивности

В 2021 году мы объединили лучшие инструменты, стратегии, паттерны мышления Титанов Продуктивности с системой расслабленной продуктивности Дэвида Аллена GTD.

C «Электронным Мозгом 3.0» вы начнете хранить всю поступающую информацию в системе вне головы, достигая «кристально чистого сознания» — физического и морального состояния, при котором вы расслаблены, спокойны и сконцентрированы.

Ваш разум будет освобождён от запоминания того, что должно быть сделано.Теперь он может сфокусироваться на выполнении самих задач. Вы обретете ясность и сосредоточенность.

Также вы начнете использовать научно доказанный метод быстрого планирования (БМП), получив стратегии титанов для управления несколькими бизнесами, отношениями, спортом, обучением и другими категориями жизни легко.

Вы переместите свой фокус с запланированных действий на желанный результат и начнете достигать целей быстрее и эффективнее, делая только те действия, которые приносят результат.

Используя «Электронный Мозг 3.0» вы разгрузите себя от хаоса забот и тревог, начнете успевать больше и получать результаты без стресса, освободив время на действительно важные для вас дела.

ВЫ МОЖЕТЕ внедрить систему «‎Электронный Мозг» в свою жизнь за 1 неделю по процессу, проверенному и отработанному более 4 255 раз

Автор: Иван Зимбицкий
Моя история: от зомби к сверхпродуктивности со скоростью мысли

Я родился и вырос в бедном городе в семье прекрасных родителей. В детстве я был больным и слабым ребенком. Постоянно болел. Больше всего страдал от мигреней.

Это потому, что я болею синдромом рассеянного внимания и дислексией одновременно.

Мне бывает тяжело усмотреть за стремительным потоком своих мыслей, от чего у меня не раз случался перегруз своими мыслями. После чего я теряю всякую способность на чем-либо концентрироваться.

Это делало меня непродуктивным. Низкая продуктивность вызывала у меня большие страхи. В первую очередь страх разочаровать своих родных и близких.

Однако настоящий кошмар начался, когда я занялся бизнесом. Потому что когда вы начинаете преследовать свои амбиции — «‎хлам»‎, «‎срач»‎, бардак умножается.

Моя голова лопалась от перегруза информацией. Я думал, что либо сойду с ума, либо уйду жить в лес.

В 2013 году я нашел себя в точке максимальной фрустрации, когда все области жизни у меня просто рушились — бизнес, отношения, здоровье

Я стал перегруженным хроническим трудоголиком, работал по 10-12 часов, но успевал очень мало, что разрушало мою психику и отношения.

Мой брак распался. Я терял друзей. Мое здоровье оказалось на грани. Высокое давление и учащенное сердцебиение. Все из-за перегруза, который накрыл меня с головой.

У меня в жизни был такой «‎срач»‎, что я даже не знал, на каких счетах и сколько денег у меня есть. Я умел зарабатывать деньги, но они уходили из моей жизни так же легко, как и приходили.

Я был разбит и подавлен. Я сидел на диване и задавал себе вопрос: «‎Иван, в чем корень всех этих проблем?»‎

Вдруг мой взгляд направился на флипчарт. Я начал «‎рисовать»‎ — идеи, мысли, незавершенные задачи, проекты, всю «‎операционку»‎.

Я «‎выгрузил»‎ буквально все из головы.

Я осознал, что раньше никогда этого не делал. Все процессы происходили у меня в голове, и не были перенесены на «‎внешний носитель»‎.

Поэтому я не мог выйти из «‎операционки»‎, тушения «‎пожаров»‎, я уставал и не мог мыслить стратегически.

И тут случился щелчок. Я понял, что перегруз и стресс — это реальность 90% предпринимателей.

Они все держат в голове, сочиняют схемы и не могу из них выйти — и это самая большая проблема.

Секрет результатов, неожиданных сильных решений, стратегичности и роста бизнеса — подниматься над процессом, смело «‎выгружая»‎ все — от рутины до корневых проблем.


P/S.
Если вы не воспользуетесь предложением избавиться от перегруза и стресса, я пойму вас только в 1 случае.
Если вы чувствуете гордость только тогда, когда вы заняты, перегружены, когда у вас стресс… Если ваша самооценка полностью завязана на том, как много и как тяжело вы работаете.
Это не ваша вина…
Это результат десятилетий программирования ложными убеждениями.
Вас ругали, когда вы «впахивали» мало. Вас награждали за работу, «занятость» и «5-летку за 2 года».
Вас не предупреждали, что перегруз и «занятость» уничтожают ваше здоровье, разрушают отношения и губят вашу жизнь…
Но я предупреждаю сейчас
И даю самый последний шанс избавиться от перегруза и стресса, выгрузив все ваши заботы в «Электронный Мозг», чтобы делать только то, что приносит результат, а не все подряд.
 
Похожие темы
  • Цена: 82 руб
Просмотры
132
  • Цена: 90 руб
Просмотры
876
  • Цена: 80 руб
Просмотры
500
  • Цена: 222 руб
Просмотры
416

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху