Доступно

Экстренное кинезиотейпирование при острых болях в пояснице (Игорь Атрощенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Экстренное кинезиотейпирование при острых болях в пояснице (Игорь Атрощенко)

Ссылка на картинку
изображение
Программа интенсива:
1. 3 способа диагностики пациентов в положении лёжа на кушетке
В своей практике вы сами определите, какой из этих 3-х способов в наибольшей степени подходит для пациента, с которым вы работаете сейчас.
2. 3 дополнительных способадиагностики поясницы в положении сидя. Специально для тех пациентов, кто из-за боли не может лежать на кушетке.
3. 11 принципов практического кинезиотейпирования
Как производить аппликации кинезиотейпов, чтобы получать от них максимальный лечебный эффект?
4. Диагностика и кинезиотейпирование глубоких околопозвоночных мышц спины. Именно эти мышцы в наибольшей степени влияют на положение позвонков и на работу межпозвонковых суставов.
5. Диагностика и кинезиотейпирование квадратной мышцы поясницы
Особенно актуально в тех случаях, когда пациента "перекосило" после того, как он чихнул или кашлянул.
6. Диагностика и кинезиотейпирование подвздошно-реберной мышцы
Это самая глубокая мышца поясницы, о проработке которой забывают практически все массажисты и мануальные терапевты.
Именно в дисфункции этой мышцы кроется причина многих "неизлечимых" болей в поясничном отделе позвоночника.
7. Диагностика и кинезиотейпирование подвздошно-поясничной мышцы
Как затейпировать эту мышцу, чтобы даже при обычной ходьбе она автоматически "перестраивала" свою работу на оптимальный
для неё режим?
8. Особая методика для самых тяжелых случаев - радиальный способ кинезиотейпирования поясницы в тех ситуациях, когда "больше ничего не помогает".
Продажник:
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху