Запись

Экстрасенсорика. Развитие сверхспособностей (Tesy)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lamienne
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Милана
  • 4.
    Алиса11
  • 5.
    Оксана1976
  • 6.
    Мотильда7777
  • 7.
    Rovena888
  • 8.
    ТЭС
  • 9.
    Тетта
  • 10.
    olgasprr
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Экстрасенсорика. Развитие сверхспособностей (Tesy)

Ссылка на картинку
изображение
Рада представить свой новый проект - семинар-практикум по развитию сверхспособностей "Экстрасенсорика"
Все знают о таких способностях, как вИдеть астральный мир и его обитателей, слышать голоса которые направляют и указывают верное решение, кто то просто знает и информация поступает в голову не объяснимым образом, кто то чувствует и по одному запаху может рассказать о человеке о его характере, привычках.... Кому то данные способности были даны с детства, а кто то в зрелом возрасте смог развить их самостоятельно и таких случаев не мало.
Я предлагаю вашему вниманию разработанную мной систему техник , упражнений, медитаций на раскрытие своего внутреннего экстрасенсорного потенциала. Эта система родилась не за один день и час, еще будучи подростком меня интересовала данная тема всегда. спустя время я самостоятельным образом пришла к некоторым результатам. Поэтому упражнения и техники которые буду давать на данном семинаре , опробованы лично мной и способствовали моему становлению и развитию в экстрасенсорике.
Ведь не секрет, еще Элифас Леви, известный в оккультных кругах мистик и автор книг по эзотерике , выдвинул гипотезу о том, что разному типу темперамента более доступен тот или иной вид экстрасенсорного восприятия. Так по его мнению ясновидение легче развить флегаматикам, холерикам более доступно - яснослышание и геомантия, сангвиникам легче развить способности к яснознанию и психометрии, меланхолики хорошо работают с формами и их материализацией.
Я бы назвала это класс экстрасенсорики, т к будет и теория, методическая часть и большое количество практики, без нее ничего у вас не получится. Только ежедневная работа над собой сможет принести свои плоды. У каждого результат будет свой. Я не говорю о том что "третий глаз" откроется на третий день, это будет не правильно. Но я дам алгоритм работы и все необходимое, что бы вы раскрыли себя, пришли к результату которого хотите.
Семинар-практикум подразумевает теорию данную мной, от вас же требуется эту теорию усвоить и применить на практике. Далее при самостоятельном регулярном применении моих техник вы сможете достичь хороших результатов.
Семинар-практикум будет длиться 2 недели - 1 неделя на теорию и 1 неделя на отработку материала.
СТАРТ 7 апреля
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор tesy медитации развитие сверхспособностей экстрасенсорика
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху