Доступно

Экспресс курс по гибкости: спина и плечи (Елена Малова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Экспресс курс по гибкости: спина и плечи (Елена Малова)

Ссылка на картинку
изображение
Данный курс направлен на развитие гибкости спины, раскрытие плеч и грудного отдела. В него входят 3 урока по 30 минут для ежедневных занятий. Их можно выполнять как самостоятельное занятие, так и добавлять к основной практике йоги или растяжка.
Важно слушать тело и на основании этого выбирать регулярность и интенсивность занятий. Сложность и интенсивность возрастает с каждым уроком, поэтому вы можете начать лишь с первого и выполнять только его в течение длительного времени. Когда почувствуете готовность переходите ко второму занятию и т.д. А также вы можете делать их поочередно, если все упражнения даются сравнительно легко и самостоятельно выбирать порядок выполнения уроков.
Занимаясь дома уделяйте особое внимание своим ощущениям, с осторожностью выполняйте асаны. Перед занятиями проконсультируйтесь с врачом, при любых болях или неприятных ощущениях прекратите занятия. Комплекс рассчитан на здорового человека не имеющего противопоказаний к занятиям спортом/йогой. Автор видео не несет ответственности за человека, практикующего в домашних условиях без наблюдения опытного инструктора.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
 
Похожие темы
  • Цена: 125 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху