Запись

[edston] Школа искусных любовниц и эффективных жен (Иванна Еремия)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Оксанка
  • 2.
    77sara77
  • 3.
    ник скрыт
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [edston] Школа искусных любовниц и эффективных жен (Иванна Еремия)

Ссылка на картинку
изображение
Почему стоит выбрать этот курс?

Меня зовут Иванна Еремия! Я сексолог, астролог, эзотерик и просто прекрасная женщина.

Знаете такую поговорку: если врач сам не болел, то и лечить он не имеет права. Я работаю с женщинами и семейными парами более 5 лет. Через боль и внутреннее разрушение, мне открылось мое дело. Мое предназначение. 6 лет назад я пережила рак по женской части и благодаря этому не легкому опыту, я научилась лучше слышать себя и принимать себя. Я удачно вышла замуж (мой муж пришел ко мне на консультацию, так и завязалась наша с ним история любви, которая длится и процветает по сей день ❤) отношения вывели меня на новый уровень. Я научилась слышать и чувствовать еще и своего партнера. С этого момента, момента осознания своей силы и началась моя практика, как сексолога. Я научилась раскрывать женственность в моих клиентках, через внимание, расслабление и доверие к самой себе. Сотни женщин уже прошли мои курсы и смогли выйти на новый уровень женственности. Благодаря моим курсам по любовному мастерству женщины становятся свободнее, легче и привлекательней. Во время процесса любви, женщине достаточно просто расслабиться и наслаждаться собой. Ведь Центр ее удовольствия - это она сама.

На данной платформе, я, с великой радостью, хочу представить вам мой курс, который позволит вам познакомиться с моими подходами, а главное - сделать первый шаг к своей внутренней красоте и самоценности.

Учебный план

5 видео уроков

  1. Вводный урок
    На первом вводном уроке мы с вами обсудим психологию женщин и мужчин, самовосприятие и комплексы, которые мешают нам получить удовольствие! Этот урок даст вам понимание о том, как использовать те знания, которые я даю. А также, как добавлять в эти уроки свое творчество и проявляться по своему, сохраняя свою уникальность. Приятного просмотра!

  2. Лингам
    Этот урок про энергию. Мужчины в социуме чувствуют себя очень напряжено, мужчина - это император, который должен делать свою жизнь и жизнь своей семьи лучше, для этого ему нужна ваша энергия. Во время данной техники он растворяется и расслабляется, наполняется для того, чтобы побеждать, а вы формируете сильного и смелого мужчину!

  3. Массаж мужской точки миллионера
    Этот урок про доверие, про мужское здоровье. Массаж точки миллионера очень полезен для здоровья мужчины. Уметь его делать, не бояться и не брезговать своего мужчину, должна каждая женщина. А дальше вы сами решите как использовать этот массаж в вашей паре. Если мужчина готов вам довериться для игр, то действуйте!

  4. Глубокое горло
    Одна из самых востребованных и желанных техник у мужчин. Женщины очень часто ошибаются именно в аспекте глубокого горла. В этом видео я вам расскажу и покажу, как достигнуть максимальной глубины. Упрощенные техники и способы помогут достигнуть максимального удовольствия. Самое главное - не бояться и тренироваться!

  5. Интересные штучки для работы ртом
    Этот урок про то, как через эту дисциплину можно управлять мужчиной. Я сейчас говорю про манипуляции, которые укрепляют ваши отношения. Этот урок про женскую хитрость и кошачью натуру. В нем вы увидите множество интересных приемов, о которых он еще долго не забудет, и узнаете, как же оттянуть тот самый пик удовольствия, подразнив своего партнера.
 
Похожие темы
Просмотры
614
  • Цена: 125 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху