Запись

[edston] Кризис 3-х лет: как выстраивать отношения с бунтующим ребенком (Ирина Козлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    Goo
  • 3.
    Eelena
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [edston] Кризис 3-х лет: как выстраивать отношения с бунтующим ребенком (Ирина Козлова)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс для:
  • родителей и тех, кто ежедневно взаимодействует с детьми в возрасте 2-3,5 лет;
  • мам, которые переживают, что упустили что-то в воспитании ребенка;
  • родителей, которые чувствуют свою вину за трудное поведение ребенка;
  • тех, кто хочет изменить отношения с ребенком, адекватно реагировать на его капризы и агрессивное поведение;
  • родителей, которые устали от детских капризов и истерик, и хотят без давления повлиять на поведения ребенка.
Курс о том, как
  • Определять и устанавливать для ребенка границы, а, главное, выдерживать их, что не всегда просто сделать под натиском бунтующего трехлетки.
  • Понимать особенности поведения и мышления детей в возрасте до 3,5 лет, разбираться, откуда берутся капризы на пустом месте.
  • Реагировать на непослушание ребенка, его агрессию, капризы и истерики.
  • Взаимодействовать с ребенком во время кризиса.
  • Понимать глубинные процессы, которые стоят за агрессивным и капризным поведением ребенка.
  • Действовать для налаживания контакта с ребенком во время возрастного кризиса, как не потерять, а, наоборот, укрепить отношения с ребенком.
  • Доносить до ребенка информацию таким образом, чтобы он вас слышал и понимал.
  • Обучать ребенка конструктивным и социально-приемлемым способам выражения своих желаний.
  • Уменьшать количество препирательств, споров и конфликтов с ребенком.
  • Правильно реагировать на протесты ребенка, его непослушание, вечные «хочу-не хочу, буду-не буду», капризы, упрямство, негативизм и агрессивное поведение.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
edston бунтующий ребенок взаимодействовать с ребенком воспитание выстраивать отношения ирина козлова козлова конфликты с ребенком кризис кризис 3 лет кризис 3-х лет ребенок эдстон

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху