Запись

[edston] Как разговаривать с мужчиной, чтобы создать крепкие отношения (Анастасия Калина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    tvp
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Affair
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [edston] Как разговаривать с мужчиной, чтобы создать крепкие отношения (Анастасия Калина)

Ссылка на картинку
изображение
Как разговаривать с мужчиной, чтобы создать крепкие отношения
В этом онлайн-курсе Анастасия Калина расскажет вам о том, как говорить со своим мужчиной так, чтобы он хотел вас слушать всегда. Как сделать свою речь притягательной и соблазнительной. Как влиять на подсознание людей и быстро достигать своих целей. А так же, расскажет вам о множестве приемов для хорошей переписки и о том, как знакомиться в соц.сетях.

Этот курс для тех кто
  • Хочет научиться завораживать мужчину своей речью
  • Хочет получать больше, влияя на подсознание
  • Хочет узнать себя, свои части личности и понять, из какого архетипа нужно говорить в той или иной ситуации
  • Хочет легко знакомиться с мужчинами и притягивать их через соц.сети и сайты знакомств
  • Хочет обучиться мастерству переписки
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
edston анастасия калина достигать целей знакомиться знакомства как знакомиться в соц.сетях как разговаривать с мужчиной крепкие отношения переписка сайты знакомств соц.сети цели эдстон

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху