Доступно

Едим как в кино. 50 рецептов из культовых фильмов и сериалов (Мария Покровская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Едим как в кино. 50 рецептов из культовых фильмов и сериалов (Мария Покровская)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Наверняка каждый из вас хотел хоть раз оказаться в том самом фильме или сериале, пообщаться с любимыми героями и отправиться вместе с ними в незабываемое путешествие? Эта книга сможет приблизить вас к мечте! Надо лишь закупиться нужными ингредиентами, внимательно прочитать рецепт и приготовить то блюдо, от которого без ума ваш обожаемый персонаж, а вместе с тем вы и сами сможете испытать те же эмоции и ощущения. Испеките любимый пирог Дина Винчестера, взболтайте молочный коктейль из закусочной «Pop's» и приготовьте самую сочную шаурму, которой подкреплялись Мстители. Почувствуйте себя героем фильма и сериала, не отходя от плиты!

  • Объем: 131 стр.
  • Общий размер: 23 MB
  • Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
50 рецептов из культовых фильмов и сериалов гастрономия готовим вкусно едим как в кино иллюстрированное издание кулинария кулинарные секреты культовые сериалы мария покровская оригинальные рецепты рецепты хозяйке на заметку

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху