Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [E2 ielts] Ielts Topic Toolkit

Ссылка на картинку
изображение
E2 IELTS Topic Toolkit eBook

Содержит более 20 тем, примеры эссе, вопросы для устной речи, ресурсы и словарный запас. Темы включают: животные, искусство, общение, преступность, культура и общество, образование, развлечения, окружающая среда, семья, продукты питания и сельское хозяйство, глобальные проблемы, здравоохранение, средства массовой информации, деньги, наука и техника, космос, спорт, транспорт, путешествия и работа.

О школе:
Подготовка к тесту E2 - самая популярная в мире платформа для подготовки к экзаменам по английскому языку. Мы помогли более чем 1,4 миллионам студентов сдать тесты IELTS Academic, IELTS General, PTE Academic, TOEFL IBT, OET и TOEIC по английскому языку.

Мы обучаем проверенным стратегиям экзаменов, которые помогут вам в чтении, письме, аудировании и разговорной речи. Наши стратегии, структуры и советы были созданы с нуля после того, как мы сдали эти экзамены из первых рук, а затем протестировали 10 из 1000 студентов, которые достигли IELTS 9, PTE 90, TOEFL 30 и OET 500. Они работают!

На YouTube мы раздаем несколько полезных видеороликов, но все волшебство происходит на https://www.e2language.com / где вы можете посмотреть множество видео, которых нет на YouTube, присоединиться к живым групповым занятиям или пройти уроки 1: 1 с нашими опытными преподавателями по подготовке к тестированию E2. Вы также можете заполнить практические вопросы с руководством, получить письменную обратную связь или пройти пробные тесты с онлайн-экзаменами по разговорной речи и отзывами экспертов.

Все наши преподаватели и преподаватели - высококвалифицированные преподаватели-носители языка или двуязычные преподаватели, имеющие высшее университетское образование в области преподавания английского языка как иностранного (TEFL) или прикладной лингвистики. Мы лучшие в подготовке к тестированию!

У нас также есть дочерняя платформа для подготовки к тестированию E2 под названием E2 English (https://www.e2school.com /), который охватывает все основы английского языка, такие как лексика, грамматика, произношение, правописание и общий английский от начального до продвинутого. Вы можете использовать E2 English, чтобы помочь с подготовкой к IELTS, PTE, TOEFL, TOEIC или OET, если вам нужна помощь со словами, правилами и звуками английского языка.
 
Похожие темы
Просмотры
35
  • Цена: 95 руб
Просмотры
29
Просмотры
30
Просмотры
31
Просмотры
43

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху