Доступно

[Udemy] Mastering IELTS Writing: Task 1 Academic. Band 9 Answers (Matt Rainsbury)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Mastering IELTS Writing: Task 1 Academic. Band 9 Answers (Matt Rainsbury)

Ссылка на картинку
изображение
Освоение IELTS Writing: задание 1 для академических целей (ответы группы 9)
Восемнадцать типовых пошаговых руководств по письму для IELTS Writing Task 1 Academic для лучших в подготовке к IELTS Academic Writing.

Описание
Вас пугают графики, диаграммы, процессы и карты, которые появляются в IELTS Writing Task 1?

Вам сложно определить основные тенденции, выяснить, какая информация наиболее актуальна, и точно записать данные?

Вы не знаете, как структурировать свой ответ? Вы чувствуете, что вам не хватает слов для описания данных? Вы паникуете при мысли о сравнительной грамматике и сложных предложениях?

Я разработал этот курс для всех, кто отвечает «да» на любой из этих вопросов.

Увидев популярность моего курса Mastering IELTS Writing: Task 2 (Band 9 Model Answers), на который записалось более 8000 студентов и который имеет средний рейтинг 4,6 / 5, я решил сделать аналогичный курс для IELTS Writing Task. 1 для академического модуля.

В ходе просмотра каждого видео мы узнаем, как эффективно планировать наш ответ на каждый тип вопроса Задачи 1, как произвести быстрое и точное введение, как плавно переходить между предложениями и абзацами, как определять основные тенденции и выбирать информацию. который считается «ключевыми особенностями», как использовать словарь, который точно и эффективно описывает данные, и как включить в него множество грамматических сложностей, не жертвуя ясностью.

Этот курс разделен на шесть разделов, каждый из которых посвящен определенному типу задач: графики с трендом; сравнительные графики; задачи с более чем одним графом; задачи с элементом будущего; процессы; и карты. В каждом из этих разделов есть три ответа, и каждый из ответов посвящен отдельной теме. Всего восемнадцать ответов!

Подобная разработка курса позволяет вам увидеть различный язык и разные подходы, которые мы используем для каждого из типов задач, а также предоставляет вам большой набор слов и идей в соответствии с различными типами представления данных.

После каждой лекции по буквам есть упражнения на лексику, цель которых - закрепить словарный запас, который вы выучили в этом видео. Они также предоставят вам копию каждого ответа в виде документа.

Чтобы получить максимальную отдачу от этого курса типовых ответов, настоятельно рекомендуется пройти оригинальный курс «Освоение IELTS Writing: Task 1 (Academic)» перед его началом, поскольку все ответы здесь основываются на стратегиях, словарном запасе, грамматике и общее руководство, преподаваемое в этом курсе. У этого курса средняя оценка 4,7 / 5 от более чем 8 500 студентов и более 2 000 отзывов, так что его определенно стоит проверить!
 
Похожие темы
Просмотры
31
  • Цена: 95 руб
Просмотры
29
Просмотры
35
  • Цена: 80 руб
Просмотры
38
  • Цена: 80 руб
Просмотры
35

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху