Доступно

Дзен эффективности (Никита Ларионов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дзен эффективности (Никита Ларионов)

Ссылка на картинку
изображение
Под завалом задач не то что дышать, думать получается с трудом. Со всех сторон дедлайны (большая часть которых уже просраны). Пока тушишь один пожар, начинают полыхать десяток других. И всё становится одновременно важным, срочным и вообще жизненно необходимым. Узнали? Согласны?
А можно же по-другому. Жить без противных задач, полыхающих дедлайнов, вечной гонки за эффективностью, десятков тасков и ремайндеров. Делать только не то, что нужно, а то, что хочется. Иметь время, внимание и энергию. Херня! Звучит как притянутая за уши сладкая сказка об идеальном мире от инстаграмных коучей.
Этот блог затевался как место, в котором я собираю материалы по эффективности и повышению своего собственного КПД. Те практики и советы, которые сработали у меня, и которыми я хочу поделиться. Пора пустить знания в дело.
Открываю набор на онлайн-курс о том, как успевать самое важное и перестать тратить время на ерунду. Идти стоит, чтобы разгрести завал задач, навести порядок в голове и победить хаос в жизни. Ну или если у вас нет пары запасных жизней, чтобы самостоятельно набить все шишки.
Что за онлайн-курс

За месяц расскажу всё, что узнал о личной эффективности за последние десять лет, дам инструменты, покажу техники, буду рядом, чтобы всё объяснить. Разберём четыре составляющие эффективности: цели, концентрацию, энергию и инструменты. Каждую на отдельном часовом занятии: подробно и с примерами.
  • Поставим цели, которые сами будут тащить вперёд, помогут определять самое важное
  • Уберём всё то, что крадёт время и внимание, мешает добиваться целей и блокирует продуктивность: соцсети, мессенджеры, уведомления и ютубчик
  • Найдём энергию на то, чтобы больше успевать, особенно, когда поток задач растёт, а хочется довести всё начатое до конца
  • Создадим инструменты, которые будут помогать в планировании, расстановке приоритетов, оценке эффективности, времени и трудозатрат
  • Без булщита, аффирмаций, пустой мотиваций и эзотерики. Только научный подход, практические задания

  • Кто ведёт
    операционный директор «Мамихлапинатаны».
  • В прошлом главред бизнес-издания «Своё дело», подкаста Websarafan Show и блога о краудфандинге «Толпа профинансирует»; когда-то руководил маркетинговыми проектами в Открытии-факторинге и Лайф-факторинге.
  • Пробежал три марафона, написал и перевёл , веду ежегодные лайфлисты (, ) и .
  • Прочитал десятки книг о личной эффективности и тайм-менеджменте, но только сильнее убедился, что нет серебряной пули, а каждый человек должен придумать что-то своё.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
skladchiki.com автор никита ларионов дзен эффективности
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
700
  • Цена: 110 руб
Просмотры
896
  • Цена: 130 руб
Просмотры
1K
Просмотры
655
Просмотры
277
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху