Запись

Двигайся в ритме Twerk (Анастасия Малышева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Марина_Marina
  • 3.
    Маняша
  • 4.
    Eleoni
  • 5.
    Dumelamme
  • 6.
    mara94
  • 7.
    Надежда795
  • 8.
    ОльгаLibra
  • 9.
    yanamezh
  • 10.
    ТатьянаBOGOS
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Двигайся в ритме Twerk (Анастасия Малышева)

Ссылка на картинку
изображение
О курсе (или чему я могу вас научить исходя из своего, не по годам, богатого опыта)
  • Прямо в вашей комнате я сделаю из Вас профессионального танцора, конечно не без Вашего труда.
  • Я помогу Вам обрести фигуру мечты. Будут отдельные курсы по прокачке вашей попы, животика и ног, при участии профессионального фитнес-тренера.
  • Научу Вас правильно вести профиль в Instagram. Мы уже снимаем курс при участии топового SMM маркетолога. Совместно, мы расскажем Вам, как без вложений сделать свой Instagram популярнее и заработать на нем.
И самый главный пункт, который снимет ОСНОВНОЙ ВОПРОС. Платите Вы за все это только один раз, в дальнейшем получая на почту уведомления о появлении новых курсов в вашем личном кабинете. Также скоро мы внедрим функцию консультаций лично со мной по любому вопросу касаемо курсов.
Преимущества

Я буду лично Вас учить

Подробно показываю. Вам остается только повторять.
Занимайтесь в удобное время
Вы сами решаете где и когда заниматься.
Цена 3800 р
Оплачиваете доступ всего 1 раз. Получаете обновления.
Без превышения нагрузок
Вы танцуете, а лишний вес уходит в нужных местах.
Быстрый результат
Заметный прогресс уже в конце видео-курса!
Спойлер: Об авторе:
Доброго времени суток, друзья.
Меня зовут Малышева Анастасия. Мне 21 год. Я профессиональный танцор и тренер. Вот уже несколько лет я преподаю TWERK .
Также я известна как, Dance Malyshka. За первый год в Instagram на меня подписалось более миллиона человек, а сейчас уже более 2,5 млн последователей.
Я являлась участником шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ и в многих других всероссийских турниров и батлов.
Одна из моих целей в жизни это сделать так, чтобы как можно больше людей хорошо двигались и выглядели.
Жизнь слишком коротка чтобы ждать чудес.
Пришло время меняться. Действовать нужно здесь и сейчас, несмотря на обстоятельства.
Если ты готов меняться, то добро пожаловать в мой мир!!)))
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
dance malyshka twerk автор анастасия малышева двигайся в ритме twerk малышева тверк учим танцевать twerk
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 220 руб
Просмотры
1K
Просмотры
133
Просмотры
2K
  • Цена: 190 руб
Просмотры
375
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху