Доступно

[Две Империи] ЖАНР ПЕЙЗАЖ Шань Шуй - Горы и Воды (Вячеслав Синкевич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Две Империи] ЖАНР ПЕЙЗАЖ Шань Шуй - Горы и Воды (Вячеслав Синкевич)

Ссылка на картинку
изображение
Первая профессиональная Онлайн-Школа Восточной Живописи "ДВЕ ИМПЕРИИ" представляет
АВТОРСКИЙ ОНЛАЙН-КУРС ВОСТОЧНЫХ ТЕХНИК ЖИВОПИСИ ВЯЧЕСЛАВА СИНКЕВИЧА.
Изучаем основные приемы. Отработав на уроках технику написания различных элементов пейзажа, Вы самостоятельно напишете картину с великолепным восточным пейзажем.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Эта бесконечно интересная и многогранная тема! Гармоничное расположение гор и вод на пейзажном полотне требует от художника внутренней концентрации, и в течении многолетней практики приводит к духовной гармонии. Исключительно важное положение занимает пейзаж, как самостоятельный жанр живописи средневекового Китая, где вечно обновляющаяся природа считалась наиболее наглядным воплощением мирового закона (дао). Эта концепция находит прямое выражение в пейзаже. Вячеслав Синкевич.
Чему научимся?
  • различать основные виды пейзажей
  • изображать скалы, камни и горные вершины
  • понимать символизм восточного пейзажа
  • изображать многие виды деревьев и кустарников
  • изображать различные состояния воды (водопады, ручьи, озера и туманы)
  • изображать разные времена года
В завершении занятий у Вас останется:
  • как минимум одна выполненная самостоятельно готовая работа в авторском стиле восточной живописи жанра пейзаж
  • новые знания и навыки для дальнейшего изучения этого стиля и для самостоятельной практики в написании других сюжетов жанра Шан-Шуй, используя приемы изученные и отработанные на уроках.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
восточная живопись вячеслав синкевич две империи живопись акварелью китайская живопись минеральные краски пейзаж пейзаж в китайском стиле рисование рисовая бумага
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху