Доступно

Духовность. Как влияет на саморазвитие? (Светлана Федорова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Духовность. Как влияет на саморазвитие? (Светлана Федорова)

Ссылка на картинку
изображение
Про духовность и религию
Что будет на вебинаре:

➤ Связь религии, духовности и психического здоровья
➤ Связь религии, духовности и физического здоровья.
Эти два пункта я планирую раскрывать исключительно через научные исследования и случаи, признанные наукой!
➤ Откуда берётся суеверие и зачем оно нужно.
➤ Почему некоторые религии провоцируют комплекс жертвы.
➤ Где я настоящий: когда я присоединяюсь к чему-то большому и непостижимому или когда отсоединяюсь? Что-то большое здесь может быть Богом или наукой.
➤ Религия и наркология. За и против.
➤ Опыт Майкла Руса. Как кризис веры, идеи Дарвина и мысли Сартра помогли ему пережить экзистенциальный кризис.
➤ Как в человеческом сознании уместились на одну полку отказ от секса и почитание божества через целибат.
➤ Какой вид пустоты замещает в психическом религия, на место чьей недостающей фигуры она встаёт.
Об этом и многом другом я расскажу на вебинаре. Цель моего вебинара осветить моим психологическим фонариком области твоего дальнейшего личностного развития и облегчения страданий. Я НЕ буду склонять к религии или наоборот пытаться вырвать привязанность к религии.
Этот вебинар для искателей истины. Пол, вероисповедание, сексуальные предпочтения и возраст значения не имеют. Поиск истины возможен в расширении горизонтов, как собственных, так и догматических.
Тема духовности и самосознания себя через религию на мой взгляд одна из самых недооценённых на сегодняшний день. Совершенно несправедливо, ведь именно здесь происходят очень интересные встречи с собой через Веру/Атеизм и хочется побыть в этой точке осознанно, посмотреть: куда я двигаюсь, потому что это спасительное бегство, или куда я не двигаюсь, потому что упёрся своим сознанием в собственные ограничения и пора уже что-то менять.
Давайте поисследуем себя через религию/духовность.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
духовность духовность и религию духовность и самосознание комплекс жертвы психическое здоровье религия религия и наркология светлана федорова суеверие физическое здоровье
Похожие темы
Требуется организатор Юнг и Духовность (Дэвид Тэйси)
  • Цена: 122 руб
Просмотры
27
Просмотры
579
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
642
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху