Доступно

[Dr.Shipicyn] Поясничный отдел седалищный нерв (Руслан Шипицын)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 230 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Dr.Shipicyn] Поясничный отдел седалищный нерв (Руслан Шипицын)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого эта программа?
Данный курс подходит для людей, ведущих, как малоподвижный образ жизни, так и активный.

Для людей, страдающих от болевых и дискомфортных ощущений; чувств скованности и усталости в области поясницы, под лопатками и ягодичной области. При болях по типу защемления седалищного нерва – острая боль в пояснице с проведением в ногу. При хронической боли, усталости и отечности в ногах. При перекосе таза и усилении, или сглаживании лордоза в поясничном отделе позвоночника.

Почему мы решили написать эту программу?
Мы устали от ложных диагноз и неэффективного лечения врачей и различных специалистов. От высоких цен в частных клиниках и от работы, которую приходится переделывать после них.

Даже инъекции и хирургия, которые подтверждены наукой, не дают столь хороших результатов, по сравнению с консервативным лечением и несут гораздо больше рисков и осложнений.

Поэтому мы разработали авторскую программу, основанную на остеопатическом воздействии (самомассаж) и специализированных, под конкретную проблему, упражнений.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
dr.shipicyn shipicyn артрит артроз лордоз нерв остеохондроз перекос таза позвоночник поясница поясничный поясничный отдел поясничный отдел позвоночника руслан шипицын седалищный нерв спина таз шипицын
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 165 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху