Требуется организатор

[Domestika] Выразительная цветочная картина акриловой краской (Sonal Nathwani, Сонал Натвани)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Domestika] Выразительная цветочная картина акриловой краской (Sonal Nathwani, Сонал Натвани)

Ссылка на картинку
изображение
Изучите техники рисования и живописи, чтобы улучшить свои навыки иллюстрации, создавая ботанические композиции цветными карандашами, акрилом и мелками.
«Я надеюсь, что мои фирменные абстрактные цветочные композиции, бесконечно вдохновленные природой, отражают силу цвета, свободный дух и красоту несовершенства».
Вдохновение приходит во многих формах, цветах и размерах. Художник Сонал Натвани находит его разбросанным по всей природе: от блестящего луга до цветущего цветка. Вы можете увидеть ее страсть к миру природы в ее работе для таких клиентов, как Anthropologie, Target, SAMSUNG и Marks & Spencer.
В этом онлайн-курсе вы научитесь создавать цветочные иллюстрации с помощью карандашей, мелков и акриловых красок. Откройте для себя творческие приемы, позволяющие запечатлеть красоту природы и покорить пустую страницу. Готовы ли вы раскрыть свой творческий потенциал?


Содержание

1. Введение
Обо мне
Влияния
2. Представляем цветы из альбома для рисования
Материалы
Важность хранения альбомов для рисования
Цвет
Состав
3. Переносим цветы на бумагу
Рисуем цветы и листья карандашом
Рисование углем
Мелки на цветном фоне
4. Разработка проекта
Подготовка цвета фона
Карандаш, рисующий композицию
Выбор цвета
Рисуем цветы и листья акриловыми красками.
Добавляем детали с помощью мелков и цветных карандашей
5. Последний проект
Ботаническая иллюстрация цветочных акриловых картин
 
Похожие темы
Просмотры
429
Просмотры
760
Просмотры
914
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху