Доступно

[Domestika] Сказочная иллюстрация акварелью. Fairy-Tale Illustration with Watercolors (Dolle Etoile)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Domestika] Сказочная иллюстрация акварелью. Fairy-Tale Illustration with Watercolors (Dolle Etoile)

Ссылка на картинку
изображение
Начните курс со знакомства с Карлой Родригес, более известной как Мисс Этуаль или Долль Этуаль. Она расскажет вам немного больше о себе, своем прошлом и своей работе, а также покажет вам некоторых художников, которые ее вдохновляют и которые повлияли на ее особый стиль.

Познакомьтесь с техникой акварели и ее вариациями, а затем изучите понятия нестойких цветов, светостойкости и пигментов. Просмотрите материалы, необходимые для окончательного проекта, и узнайте, на что следует обращать внимание при получении акварели.

Затем начните работать над иллюстрацией к сказке акварелью. Сделайте простой набросок, учитывая композицию, цвета и значения цветов. Обведите его на акварельной бумаге, а затем посмотрите, как добавить яркости акварельными красками и проработайте более мелкие детали.

Оцифруйте свое окончательное изображение и отредактируйте его с помощью программного обеспечения по вашему выбору. Что еще можно сделать со своими иллюстрациями? Карла подводит итог, давая вам несколько отличных советов по различным вариантам и способам использования вашей работы после того, как вы получите свою работу в виде цифрового файла.


Испанский + субтитры (eng, рус.)
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху