Доступно %

[Domestika] Flavorful Food Illustration with Watercolor / Аппетитная food-иллюстрация акварелью (Enya Todd, Энья Тодд)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
150 РУБ
142.5 РУБ -5%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Kate I
  • 3.
    ametist
  • 4.
    Настя981
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Domestika] Flavorful Food Illustration with Watercolor / Аппетитная food-иллюстрация акварелью (Enya Todd, Энья Тодд)

Ссылка на картинку
изображение
Создавайте запоминающиеся иллюстрации ваших любимых блюд, используя различные акварельные техники, и научитесь редактировать их в Photoshop.
Еда – неотъемлемая часть нашей жизни и нашей культуры. Мы едим, чтобы отметить важные моменты, открыть для себя что-то новое, успокоиться и вызвать знакомые воспоминания. Акварель идеально подходит для иллюстрации продуктов питания и является средством, которое иллюстратор Энья Тодд использует для создания всего: от редакционной работы для публикаций до дизайна упаковки. Она работала с такими клиентами, как British Airways, и делится своими работами с более чем 45 тысячами подписчиков в Instagram.
В этом курсе Enya научит вас различным техникам рисования еды акварелью. Создайте свою собственную картину своего любимого сладкого лакомства от начала до конца и узнайте, как вызвать у людей слюнки во рту с помощью вкусных иллюстраций еды.
Что представляет собой проект этого курса?
Проиллюстрируйте свое любимое сладкое лакомство, используя различные акварельные техники.
Для кого этот онлайн-курс?
Этот курс предназначен для тех, кто хочет нарисовать свою любимую еду с помощью акварели.
Требования и материалы
Опыт работы не требуется.
Что касается материалов, вам понадобятся карандаш и ластик, акварельные краски, кисти, акварельная бумага, бумажные полотенца и другие материалы, указанные учителем в курсе.

На английском с русскими субтитрами
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
171
  • Цена: 35 руб
Просмотры
385
Просмотры
55

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху