Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дневник: Самооценка наше всё (Светлана Федорова)

Ссылка на картинку
изображение
Самооценка наше всё – Дневник марафона
Презентую еще один самостоятельный проект. Книга-тренинг #самооценканашевсемарафон.
Она родилась из одноименного тренинга, так что все практики отработаны, отшлифованы и проверены 100+ девушками. #вседовольны.
Что внутри: 20 простых, но эффективных, упражнений на прокачку самооценки и уверенности в себе #надобрать.
Прикрепляю отзыв ко всем тем упражнениям, которые даются в моей книге:
⭐ Маргарита Дуванова
Пост-отчет. Итог супер-мега-результативного (для меня) марафона “21 день. Любовь к себе. Самооценка наше всё” #самооценканашевсемарафон #самооценканашевсе
Делюсь с миром тем что стало итогом этой работы и радости участия в этом потоке…) Которое является началом ….
Мне стало таааак хорошо и спокойно внутри, от того что я наконец то начала признавать что все все все меня окружающее это я создала сама, мое творение, хотя и не всегда это приятные вещи, но факт остается фактом. Вместе со спокойствием пришло и еще желание ЖИТЬ, творить, любить, дарить, не зависимо от внешних обстоятельств, прям внутренний драйв такой… Приятный))) И делать это все от избытка любви к себе…., а не дефицита и желания выжить.
Каждый день я тренировала и развивала свой навык жить в радости, да, это можно тренировать и держать фокус приумножая и развивая, да, благодаря тому что Светлана давала нам работающие, интересные, креаитивные, разные, и…практические задания. И мне понравилось то что они гармонично вписывались в повседневную жизнь.
Я стала делать то что давно знала «полезно и хорошо», но не делала, начала завершать много начатых дел и такие что прям нннадо, но не бралось, а тут оп, и пошло дело, причем в заданиях этого не было, все как будто бы – «само». Это радует и дает много энергии.
Хочу, отметить что программа гармонично составлена и реально постепенно самооценка поднималась, крепла уверенность в себе и то что я ощущаю сейчас я желаю этого всем…).
И еще…. Появилась вера в то что можно, лююююди, реально МОЖНО жить ПО ДРУГОМУ, в другом состоянии, и из него уже создавать то что хочется Душе… А не уму и страхам.
За это время случилось со мною понимание, открытие – что не перекроить/переделать себя надо ради счастливой жизни, а открыть то лучшее что уже есть во мне, внутри, и в каждом из нас… Для этого есть куча способов…) самых разных. И для этого надо трудится, ну чтоб раскрыть, да, не все легко, да, но в поле с классным коучем и группой все возможно, и бонусы от жизни и подарки и открывающиеся возможности этого стоят. Теперь я это знаю на уровне тела и опыта проживания.
Были и вызовы себе, да, и это давало прорыв в сознании. Все пройти мне помогло мое реальное желание, намерение выйти на новый уровень. Там, созревшее внутри. Как потребности Души, Духа, желание реальной реализации и классной настоящей жизни!
Мне хочется сейчас всем пожелать самых вкусных и мега крутых открытий внутри, и пожалуйста, пробуйте новое, участвуйте в проектах клевых мега жизненных и интересных людей!!!) В этом заложено столько возможностей, когда в потоке, когда есть поддержка, когда есть обязательства (что тоже важно, даже когда хочется легкой радостной жизни
. Слушайте свой импульс внутри, идите на то и туда куда зовет сердце… Где чувствуете возможность трансформации, интерес…
Я безумно счастлива что Светлана Федорова запустила свои марафоны. В ее поле хочется быть чемпионкой, хочется делать то что она дает и двигать/наполнять/менять/ЛЮБИТЬ свое пространство… А инструменты офигенно простые и рабочие)))
Зачем тебе #самооценканашевсемарафон:
1. В первую очередь, чтобы с благодарностью и любовью относится к своему телу независимо от его внешнего вида и НЕ париться, снова и снова, день за днём, что что-то в нём не так: что, блин!, оно стареет.
2. Отличное вдохновляющее к жизни средство, приносящее вполне себе существенные результаты: качественно новые, гармоничные отношения со своим телом, с мужчинами, с миром, с близкими, наконец-то финансовые возможности начали расширяться у участниц марафона и пошла движуха вообще в сторону добра, позитива и счастья..
3. Жить расслабленно, зная, что всё ТВОЁ мимо тебя не пройдёт.
Что выбираешь?
 
Похожие темы
Просмотры
110
Просмотры
780
  • Цена: 195 руб
Просмотры
274
Просмотры
83
  • Цена: 265 руб
Просмотры
178

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху