Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Elonka
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    safira-88
  • 4.
    Nadya_tk
  • 5.
    Елена 76
  • 6.
    Zak7755
  • 7.
    Annet_ma
  • 8.
    Sunset.27
  • 9.
    DimkaAr
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Длясебяшники 7 (Александр Филиппов)

Ссылка на картинку
изображение
Прежде всего зафиксируем базовые принципы, остающиеся
неизменными для всех потоках проекта:
0) В ходе проекта вы получите алгоритмы работы с рационом, тренингом, приемом БАД, своей психикой. Постепенно эти данные будут расширяться и усложняться. То, с каким темпом и как полно вы будете им следовать, зависит только от вас.
1) Длясебяшники это не проект не индивидуального ведения. Его основная цель - дать вам знания и навыки по САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ решению вопросов связанных с построением тренировочных протоколов, планов питания и приема БАД. Соответственно все вопросы, связанные с вашей индивидуальной программой, вы будете решать сами. Задавать их в чате - бесполезно.
2) Зато полезно и нужно задать вопросы связанные
с полученными вами алгоритмами. Их мы будем разбирать максимально подробно.
3)Единственный, кто заинтересован в ваших результатах - вы сами. Соответственно отслеживать ваши результаты, строить планы и выполнять домашние задания вы будете только самостоятельно. Но хвастаться результатами вам никто не запрещает.
4)Решение о том, готовы ли вы к проекту, вы будет принимать сами. Возможность тренировок и питания при наличии каких-либо противопоказаний - исключительно ваша ответственность.
5)За ЛЮБЫЕ попытки шуток, издевок, или обесценивания результатов участников проекта вы сразу и без предупреждения отправлены в бан. Без права восстановления. На основном моем канале - тоже.
Теперь о новом:
1) Первые этапы проекта будут посвящены «настройке головы». Как показала практика предыдущих проектов - получение результатов с применением полученных знаний - не проблема. А вот правильное распределение усилий и четкое целеполагание -да. Мы будем говорить о том, как мотивировать себя на длительный отрезок времени, как правильно сформировать свои цели и распределить их во времени. А главное - как результат удерживать с точки зрения психологии.
2)Я вижу что значительная часть участников уже на протяжении нескольких потоков - тренеры. Это прекрасно и я всячески поддерживаю то, что вы хотите применять мои знания в своей работе. Однако любые ваши профессиональные
комментарии или советы участникам, отличающиеся от идеологии проекта, будут караться баном.
3)Я расширил алгоритмы подбора рациона и организации тренировочного процесса. Как и прежде вам будут предложены готовые рекомендации, но мы поговорим и о том, как их оптимизировать с учетом ваших особенностей и пожеланий.
4)Особое внимание в этом потоке мы уделим улучшению состояния здоровья и его поддержке. Сердечно-сосудистой системы, кожи, опорно-двигательного аппарата. Соответственно будет отдельная часть о техниках, не связанных с силовыми тренировками.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху