Доступно

Депрессия. Поломанный человек (Юлия Маслова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 155 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Депрессия. Поломанный человек (Юлия Маслова)

Ссылка на картинку
изображение
Я сразу вижу корни убеждений, мешающих человеку дышать, паттерны, о стенки которых он бьётся, как хаотичный электрон. Вижу я и то, что в большинстве случаев терапия бессильна. Любая. Арт-терапия, психотерапия, сказкотерапия и даже моя любимая текстотерапия. Потому что все это - как обезболивающее при ожогах. Помогает облегчить боль на короткое время. Но если человек раз за разом лезет в огонь, то обезболивающее он вынужден будет принимать, пока не умрёт.

Потому что настоящая причина НЕ УСТРАНЕНА.
Иногда, мне хочется кричать в голос: "Как, опять?!? Вы опять не видите очевидного?!? Ты и правда не видишь, в чем тут причина??? Ты не видишь, что в твоём случае менять нужно ВСЁ, иначе ты так и проживёшь всю жизнь полудохлым овощем на таблетках???"

Если ты хоть раз всерьез задумывалась о том, почему каждый второй сидит на антидепрессантах
и почему психологи плодятся, как кролики в брачный сезон, то ты наверняка давно поняла, что с нами происходит.

Поняла, но вслух не сказала. Потому что слишком страшно это. Страшно и неприемлемо для ума, который привычно скользит по инерционным рельсам и жадно пожирает все, что ему дают.
Я не стала кричать. Я просто рассказала тебе все, как есть в новой и как всегда, актуальной теме: "Депрессия. Поломанный человек".
И она не для тех, кто довёл свою Душу до того, что ей хочется вылезти из тела.

ОНА ДЛЯ ВСЕХ.

Потому что мы живём в системе с рождения и система эта поломана.
А значит и все мы поломаны.

Не разобравшись с первопричиной своей душевной боли, каждый из нас рискует стать этой девушкой.
Потенциальным пациентом психотерапевта. Человеком, который не справляется.
И здесь я, как обычно, себе не изменяю, потому что ключевой вопрос всей этой темы:

"А ЗАЧЕМ это тебе справляться с тем, с чем ты справляться не хочешь? С тем, на что у тебя нет сил?

Это не о том, как слезть с антидепрессантов и отказаться от помощи кукухотерапевтов. Не нужно отбрасывать костыли, которые помогают тебе хоть как-то функционировать. Если ты довела свое тело, свою психику до такого адского состояния, то без них ты просто погибнешь. Все само отваливается, когда ты устраняешь причину боли, на которую приклеен ярлык "депрессия". А вот устранишь ли ты её...

На это способен не сильный человек, а человек УСТАВШИЙ. Уставший так сильно, что ему уже совершенно нечего терять.

После прослушивания тебе будет необходимо время.
Время на то, чтобы продышать, прожить, прокричать свое сопротивление.
И только потом, когда тебя отпустит, ты можешь начинать работу.
Только потом можно начинать отвечать на вопросы, которые помогут высосать яд из твоей жизни и можно задавать их мне.

Всем, кого зацепило, срезонировало, смандражировало
Всем, для кого я давно стала личным эндорфином и кто уже жить не может без моего голоса по утрам
Всем, кто все чаще ловит себя на состоянии "Ну и нафига я проснулась?" по утрам
И ещё раз: эта тема не про исцеление внутренних детей, нейротрансмиттеры и дофамин с серотонином. Пусть все это тебе психотерапевт рассказывает.

Она о том, почему ты, мечтая о свободе и любви, просыпаешься
в бетонной клетке бездушного мегаполиса рядом с нелюбимым человеком. И почему, желая быть прекрасной принцессой, становишься бессмертным пони, на котором все пашут.

ОНА О ПЕРВОПРИЧИНЕ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
депрессия поломанный человек причины таблетки терапия юлия маслова
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
Просмотры
327
  • Цена: 265 руб
Просмотры
280
  • Цена: 150 руб
Просмотры
140
  • Цена: 135 руб
Просмотры
154
Требуется организатор Страх перемен (Юлия Маслова)
  • Цена: 110 руб
Просмотры
209
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху