Требуется организатор

Депрессия и депрессивные состояния. Транскрибация + саммари. Встреча №5 (Ольга Демчук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Рина
  • 3.
    ник скрыт
...
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Депрессия и депрессивные состояния. Транскрибация + саммари. Встреча №5 (Ольга Демчук)

Ссылка на картинку
изображение

Содержание выпуска:

В этот раз мы с Анной Ивановной сидели на диване с депрессией. Я как многолетний в прошлом депрессун потеряла кусок жизни в ней. Обесценивание жизни лишает смысла, боль не подвергается сомнению и много озлобленности на мир, которую невозможно даже узнать. Отказ жить, если "мне не дадут желаемое". Несколько раз за эту беседу я говорила слова: "если я это скажу, то меня побьют". Горевать и плакать можно бесконечно долго, накрывшись саваном тоски и если не выбрать в какой-то момент жизнь, то происходит деградация личности. Тяжелее всего в депрессии отказаться от невозможного желаемого, пусть через боль, пусть в воображении но сохранить верность ему.
______________________________________
Транскрибация
- это текстовая версия видео. В данном случае диалога 2-х лиц.
Саммари - представляет собой ёмкий пересказ какого-либо объемного материала, отражает его ключевые идеи.

Что вы получите:

- Транскрибацию в красивом документе формата pdf.
- Саммари в формате pdf
- Само видео в формате mp4.
- Аудио-версию интервью в формате mp3.
Транскрибация позволит Вам:
- Взять все самое важное и ценное из представленного материала.
- На основе ключевых идей составить свой собственный контент (для блога, группы в соц. сетях и мессенджерах и т.д.)
- Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
- Получить доступ к любой теме гораздо быстрее, не тратя время на просмотр видео.
- Возвращаться к конспекту и лучше понять и проработать тему, вопросы и свои инсайты.
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
232
  • Цена: 70 руб
Просмотры
846
  • Цена: 145 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 100 руб
  • -%
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху