Доступно

Деньги: мало нельзя много (Татьяна Мужицкая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Деньги: мало нельзя много (Татьяна Мужицкая)

Ссылка на картинку
изображение
«Деньги правят миром», — при каждом удобном случае вспоминают люди. А можно ли развернуть ситуацию на 180 градусов и научиться самому управлять финансами?

Типичная картина: есть все возможности, но человек не зарабатывает денег, потому что сам себя в этом ограничивает.

Всех, кто верит, что результаты зависят от внутренней работы и представлений, ждет авторский мастер-класс Татьяны Мужицкой – «Деньги: мало нельзя много». Где поставить запятую — решать вам.

Цель
Мастер-класс позволит разобраться с тем, что происходит в вашей голове на тему денег и с тем, что должно происходить, способствуя тому, чтобы деньги приходили чаще и легче.

Это будет мощная работа с внутренними представлениями, интересная и захватывающая.

Вы узнаете, что нужно поменять в собственной голове, чтобы позволить себе зарабатывать больше. Выясните истинные отношения с деньгами: что в них хорошего, а что не так. Увидеть сильные и слабые стороны взаимодействия. Поймете, что именно нужно менять во взаимоотношениях с деньгами.

Будьте готовы получить удовольствие в этом творческом приключении на пути к изобилию.

Конкретные результаты

  • Участник получил работу в той же области, но с большей зарплатой.
  • Участник, который давно хотел открыть свой бизнес, взял и открыл его.
  • Другой участник, у которого уже был бизнес, но с маленькой прибылью, значительно увеличил выручку.
  • Некоторые участники тренинга осознали, что у них на самом деле все хорошо и просто перестали переживать на тему денег.
От автора
Приглашая людей на «мастер-класс про деньги» я ни в коем случае не хочу вступать на поле Билла Гейтса, потому что он в этом крут. Я не умею так, как он, ЗАРАБАТЫВАТЬ. Но я точно знаю, ЧТО можно поменять в своей голове, чтобы позволить себе зарабатывать ЛУЧШЕ, БОЛЬШЕ, ЛЕГЧЕ
Длительность: 2 часа 12 минут.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
деньги про деньги психология денег татьяна мужицкая
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
340
Просмотры
1K
  • Цена: 75 руб
Просмотры
1K
Просмотры
342
Показать больше похожих складчин
Джона
Складчик
Сообщения
Монеты
+33.8
Оплачено
220
Купоны
0
Кешбэк
515
Баллы
17
    5.00 звёзд
  • #2
Есть интересные упражнения. Тонкий юмор. И легкость восприятия.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху