Доступно

PRO опоры (Татьяна Мужицкая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: PRO опоры (Татьяна Мужицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Дайте мне точку опоры, и я переверну мир». Это знаменитая цитата Архимеда. Говорил ли он так на самом деле? Мы сейчас не знаем. Но его правила рычагов совершенно точно работают.

Можно ли поднять что-то непосильное? Да. Если выбрать правильную точку опоры.

Можно ли удержаться в водовороте событий? Да. Если есть, за что зацепиться.

Можно ли упасть и не расшибиться? Да. Если до падения ты и так был близко к земле, например стоял на четвереньках.

За последние пару лет я часто слышу: «Мы теряем опоры! Почва уходит из-под ног! Опереться не на что. Все зыбко…»

А что если нам с вами поисследовать эти самые опоры? Вдруг есть такие, которые с нами навсегда? Вдруг в изменениях можно найти опору? Вот, например, можно ли опираться на ветер? Или на волну? Любой серфер знает, что да!

В общем, именно такая тема зимнего марафона к нам пришла.

Осенний марафон «PRO Неопределенность» оказался настолько пророческим, что волосы шевелились везде.

Ну что ж. Попробуем вернуть себе ресурс стабильности. И добро пожаловать на зимний марафон «PRO Опоры».

1. Эфиры в ZOOM или в YOUTUBE
Два эфира:
– входной 31 января 2023 года в 12.00 (МСК)
– выходной 7 февраля 2023 года в 12.00 (МСК)

2. Задания
Каждый день в телеграм-канале марафона будут задания от Тани и приглашенных экспертов. Вы можете их выполнять в любое время. #МОЖНО не выполнять. Делитесь вашим опытом в телеграм-чате марафона.

3. Обратная связь
Каждый день вечером в телеграм-канале марафона Татьяна будет давать обратную связь и комментарии по результатам дня.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
опоры опоры в жизни татьяна мужицкая
Похожие темы
Просмотры
445
Просмотры
1K
  • Цена: 56 руб
Просмотры
228
Просмотры
232
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху