Доступно

Денежные тексты: быстрый старт в профессии за 2 дня. Пакет Быстрые Деньги (Игорь Алимов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Денежные тексты: быстрый старт в профессии за 2 дня. Пакет Быстрые Деньги (Игорь Алимов)

Ссылка на картинку
изображение
Всем привет!

На связи Игорь Алимов. И сегодня у меня для Вас есть важная новость.
Я решил впервые, в прямом эфире показать, как создавать денежные тексты для онлайн-школ с полного нуля и зарабатывать на этом от 20 000 рублей в месяц и выше в любом возрасте. Хоть я раньше и проводил интенсивы по копирайтингу, но сейчас будет совершенно иной подход. Это не полу-теоретический интенсив. Здесь не будет долгой вводной информации. Он совсем не похож на интенсивы «Мастер написания текстов» или «Копирайтер для онлайн-школ».
Тут только 100% практики. Я покажу, как находить заказчиков, что им писать и как выбирать подходящие для Вас направления. Разберем, какие тексты им нужны. Дам буквально готовые шаблоны.
После чего мы вместе начнем тренироваться и писать тексты: письма в рассылки, подписные и продающие страницы обучающих программ. На выходе - заложенный навык, который Вам останется тренировать по конкретным упражнениям, которые я дам. Навык, благодаря которому Вы сможете спокойно жить, не думая о деньгах.
Пакет «Быстрые деньги»:
- Участие в 2 днях интенсива
- Доступ к записям
- Личный куратор на все время интенсива (проверка всех заданий)
- Возможность сертификации по итогу
- Электронная версия моей книги «Кому досталась Ваша жизнь?»
- Авторская технология создания текстов, которая принесла мне свыше 20 000 000 рублей
- Готовые шаблоны писем, которые можете использовать в работе
- Руководство по написанию убойных заголовков
- Технология быстрого трудоустройства в Интернете
 
Похожие темы
Просмотры
313
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
861
  • Цена: 70 руб
Просмотры
726

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху