Доступно

Мастер Копирайтинга (Игорь Алимов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер Копирайтинга (Игорь Алимов)

Ссылка на картинку
изображение
Всем привет!
Увидел, что прошлый пост всего за пару часов набрал свыше 300 комментариев, но из-за жесткого графика не успел написать следующий материал. Очень круто, что так много людей выбирают для себя профессию копирайтера.
Кстати, профессия настолько актуальная, что сам с радостью возьму пару человек к себе в команду… Потому что рук физически не хватает! Что ж, не буду долго интриговать. Раз столько людей хотят стать копирайтерами, то начинать важно с основ.
Именно поэтому я принял решение провести специальный интенсив «МАСТЕР КОПИРАЙТИНГА».
Он состоится 25-26 марта в 20:00 по Москве.

На этот интенсив я возьму не более 250 человек при том, что общее количество наших подписчиков перевалило за 50 000. Вы сами видели, что в прошлый раз 300 комментариев были набраны за 2 часа…
Дело в том, что при большем количестве участников я физически не смогу ответить на все вопросы. А этот момент я считаю принципиально важным.
В течение 2 дней я лично обучу Вас всем основам профессии мастера написания текстов и покажу, где брать заказчиков. У Вас будет шанс взять заказы и заработать даже прямо во время интенсива!
Что именно Вас ждет на интенсиве?
Прямо на интенсиве Вы:

  • Получите полный список компетенций Мастера Копирайтинга

  • Научитесь с нуля писать тексты, от которых невозможно оторвать глаз

  • Узнаете специальные формулы, по которым пишут впечатляющие тексты

  • Будете легко выкладывать мысли на бумагу, даже если Вы никогда ничего не писали ранее

  • Сможете писать статьи со скоростью мысли даже на любые темы

  • Получите список мест, где Вы сможете брать заказы

  • Благодаря полученным знаниям, в будущем сможете даже написать собственную книгу или книгу на заказ

  • Получите пошаговый план выхода на доход от 30 000 рублей в месяц и выше

  • И это далеко не полный перечень того, что будет…
То есть фактически всего лишь за 2 дня Вы овладеете всеми основами крайне востребованной профессии. Более того, прямо сразу же сможете найти первые заказы и заработать первые деньги! Разумеется, чтобы стать по-настоящему крутым спецом требуется время и опыт, но для выполнения базовых заданий на биржах и вне их этих знаний абсолютно хватит.
Каков итог интенсива для Вас?
  • Вы получите новую востребованную и прибыльную специальность вне зависимости от возраста, опыта и навыков

  • Вы сразу же сможете зарабатывать первые деньги

  • Вы получите сертификат об окончании обучения и приложите его к своему резюме

  • Вы будете легко находить заказы на биржах фрилансеров и вне их, никому ничего не «впаривая» и не продавая

  • Вы научитесь писать такие тексты, которые будут завораживать, захватывать дух и приковывать взгляд
Сколько будет стоить участие?
Во-первых, вопрос не столько цены, сколько скорости действий.
Как Вы видели, свыше 300 человек выразили желание овладеть этой профессией, причем всего за пару часов. Я реально был поражен!
Во-вторых, касаемо цены… Справедливая цена любого моего подобного обучения составляет 10 000 рублей. Почему так? Элементарно просто: эти навыки смогут Вам приносить 10 000 - 50 000 рублей в месяц в зависимости от Вашей активности. То есть Вы сможете отбить стоимость обучения всего за 1 месяц работы (!). Вряд ли где-либо Вы такое встретите. И мы действительно умеем «упаковать» то, что многие наши коллеги дают за 3 месяца в 2-дневную программу.
Однако, поскольку речь идет о новой для Вас профессии, я решил сделать это обучение по абсолютно доступной цене для каждого.
Поэтому я принял решение, что Вы сможете забрать билет на интенсив по реально смешным ценам:
Пакет «Стандарт»

В этот пакет входит участие в 2 днях интенсива, все руководства и доступ к записи.
При выборе этого пакета Вы овладеете основными навыками профессии «Мастер Копирайтинга» и сможете взять свои первые небольшие заказы. Также Вы будете знать основы продвижения.
Стоимость: 990 рублей
 
Похожие темы
Просмотры
95
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
726
Просмотры
95

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху