Доступно %

[Дао-Сфера] Активации Десятилетия - пакет олл-инклюзив на лето. Пакет Золото (Дмитрий Лаптев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
180 РУБ
162 РУБ -10%

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Дао-Сфера] Активации Десятилетия - пакет олл-инклюзив на лето. Пакет Золото (Дмитрий Лаптев)

Ссылка на картинку
изображение
Готовые инструкции по проведению Активаций Фа Ци Мень до сентября 2021 года
Открытие Возможностей - активация для раскрытия предназначения
Дворец Гармонии - активация для налаживания личной жизни
Источник Жизни - активация для здоровья и долголетия
Феномены и необычные "побочные эффекты" из моей 10-летней практики применения активаций фен-шуй и ци-мень. Малоизвестные нюансы, которые влияют на результат.
Что делали те, у кого результат от активаций превосходил ожидания? У кого активации срабатывают быстрее, как это связано с личной ба-цзы?
Подводим итоги применения активаций за прошедшие 10 лет и оттачиваем искусство взаимодействия с энергетикой пространства. Самые яркие примеры, как срабатывали активации у меня и моих клиентов.
Дата проведения.
4 мая в 19:00 (мск)
Дверь в Магическое Лето
Фа Ци Мень для начинающих: готовые инструкции по проведению самых сильных активаций (до сентября 2021 года)
+ Открытие Возможностей - активация для раскрытия предназначения. Иногда эту активацию также называют Активацией Самовыражения. Потому что она в первую очередь помогает направить энергию на воплощение в жизни всего чему вы уже учились и перестать откладывать свои мечты на "следующую жизнь".
Активация часто сопровождается появлением в вашем окружении людей, которые совпадают с вами по ценностям. Происходит расчистка пространства жизни для новых возможностей. Одна моя клиентка описала свое состояние после активации как облегчение и наслаждение)) "Просто не смогла уже жить как раньше, и буквально за неделю взялась и сделала дело, которое откладывала годами!"
+ Дворец Гармонии - активация для гармонизации личной жизни. Очень увлекательная сама по себе активация! Как другая моя клиентка сказала: "Самая сказочная". Результаты даже у новичков обычно проявляются быстро. И не только в виде повышенного внимания противоположного пола. Эффект более глубокий, чем при обычных активациях внешней привлекательности. Усиливается эмпатия, интуитивное восприятие других людей, а следовательно и возможность распознать именно "своего" человека и заинтересовать его.
Иногда вам будут говорить, что вы читаете чьи-то мысли. Активация помогает справиться с неопределенностью, а также мягко выйти из конфликтной ситуации. Возможность "подлечить" существующие отношения также имеется. Но насколько длительным будет эффект, зависит от совместимости в паре, поскольку влияния ба-цзы никто не отменял.
+ Источник Жизни - активация для здоровья и долголетия. Особенно заметный эффект эта активация дает в случае энергетически-обусловленных проблем (например, как результат Земляного или Огненного Наказания в ба-цзы, приход большого количества неполезных стихий и т.д.) В целом, помогает выбраться из энергетической "ямы", преодолеть депрессию. Улучшается внешний вид.
Причем буквально в процессе самой активации, поэтому ее очень хорошо делать, например, перед фотосессией или важной встречей. Эта одна из немногих активаций, которую можно делать за других людей. Если вы хотите помочь кому-то поскорее выздороветь.
+ Что будет на практической части? Обсудим феномены и необычные "побочные эффекты" из моей 10-летней практики применения активаций фен-шуй и ци-мень. Вы узнаете малоизвестные нюансы, которые зачастую критически влияют на результат. Что делали те, у кого результат от активаций превосходил ожидания? У кого активации срабатывают быстрее, как это связано с личной ба-цзы? Самые яркие примеры, как срабатывали активации у меня и моих клиентов.
6 мая в 19:00
Школа Волшебства
+ Все необходимое для того, чтобы научиться рассчитывать активации Фа Ци Мень самостоятельно! Вы сможете определять полный сценарий активации, в том числе признаки срабатывания и необходимые символические действия для пробуждения Ци. Кроме возможности точно подобрать активацию под вашу ситуацию, эти знания усилят ваше понимание ци-мень в целом. А это пригодится и для других направлений этой науки: анализа карты рождения и оракула ци-мень, если вы их практикуете.
+ Индивидуальные активации: как совместить ключевую информацию из карты ба-цзы и ци-мень? Отдельная методика, которая помогает в тех случаях, когда мечты связаны с неполезным потенциалом в ба-цзы, и нет поддержки от стихий, приходящих в году и столпе удаче. Когда универсальные активации дают недолговременный результат или сопровождаются побочными эффектами.
+ Дополнительные специализированные активации для карьерного роста, развития бизнеса, возврата потерянного и коррекции плохого фен-шуй (когда вы потревожили негативные звезды, например). Как не бояться желтых пятерок и прочих неблагоприятных факторов, если вы собрались путешествовать в этом направлении, и даже обратить негатив в позитив? Моя фирменная активация, которая регулярно приносит мне скачок в дoxoдах при движении в направлении "годичной пятерки"!
+ Мастер-класс по активациям. Оттачиваем искусство взаимодействия с энергетикой пространства с помощью практики Интуитивного Ци Мень.
 
Базы
Базы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.3
Оплачено
40
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #2
Мистики В Ба-Цзы (Ольга Ксагорари, Александр Югай) https://s10.skladchiki.org/threads/mistiki-v-ba-czy-olga-ksagorari-aleksandr-jugaj.101648/
Мистические врата". 3 специальные техники Цимень, стратагемы, дворцы, гексаграммы. (Владимир Захаров) https://s10.skladchiki.org/threads/mist...y-dvorcy-geksagrammy-vladimir-zaxarov.115079/
Дубликат в Бацзы. Дублирование: Такты, Года И Дворцы (Ольга Ксагорари) https://s10.skladchiki.org/threads/dubl...ie-takty-goda-i-dvorcy-olga-ksagorari.101657/
 
Комментарий
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Партнёрство в нумерологии
Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)


[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)


[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)

 
Комментарий
Базы
Базы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.3
Оплачено
40
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #5
Бацзы. 4 столпа судьбы. 12 дворцов. Структуры.(Инна Волкова) https://s10.skladchiki.org/threads/baczy-4-stolpa-sudby-12-dvorcov-struktury-inna-volkova.102956/
Структуры. 10 структур карт бацзы (Владимир Захаров) https://s10.skladchiki.org/threads/struktury-10-struktur-kart-baczy-vladimir-zaxarov.103973/
Дети в ба-цзы (Оксана Андреева) https://s10.skladchiki.org/threads/deti-v-ba-czy-oksana-andreeva.101310/
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху