Доступно

Витамины для удачи. Лучшие активации Ци-Мень (Дмитрий Владимирович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Елена Смит
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Витамины для удачи. Лучшие активации Ци-Мень (Дмитрий Владимирович)

Ссылка на картинку
изображение
"Активации денежной звезды, романтические прогулки для удачи в отношениях по Ци Мень, универсальные активации для исполнения желаний, устранения конфликтов и многое другое..."

Ответьте на простой вопрос: "Что вы сделали сегодня для развития своей удачи?"

Резонный ответ: "Что я могу сделать?" Удачу нельзя пощупать или измерить градусником. Но зато все мы отлично знаем по своей жизни, как выглядитнехватка удачи.

Если что-то складывается «не так» как вам хочется, несмотря на ваши адекватные усилия. Или прогресс движется слишком медленно, и желания имеют свойство исполняться тогда, когда они уже не столь и желанны... Или ваши заслуженные результаты и вовсе "приватизируются" другими людьми...

Все это является наглядным признаком, что в определенной сфере жизни (или даже в нескольких) вы испытываете недостаток удачи.

Что с этим делать? Как повысить ее уровень, для того чтобы желаемые события не надо было бы "притягивать за уши" в вашу жизнь? А они бы просились в нее сами?

И можно ли экстренно подпитать свою удачу, когда она необходима? Чтобы, наконец, получить то, что «никак не получается»?

В арсенале средств китайской метафизики этой цели служат активации. Иногда эффект от удачно проведенной активации вызывает удивление даже убежденных скептиков и заставляет поверить, что мир устроен гораздо интереснее, чем пытается объяснить нам западная наука.

Будь то неожиданные деньги, привлеченные «согреванием денежной звезды» или быстрое решение каких-то запутанных проблем, после грамотно проведенных «прогулок по ци-мень».

Ежемесячная рассылка, на 6 месяцев (до 6 февраля 2016 г) "пакета активаций"

Даты, время и инструкции ритуала согревания денежной звезды,общие и целевые активации по системе Ци Мень (трудоустройство, удача в бизнесе, романтическая удача, сдача экзаменов, продвижения судебных и "бюрократических" дел, устранения конфликтов и т.д.) + признаки (манифестации) для проверки активаций во время их проведения

+ Дополнительные цепочки активаций
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
367
Просмотры
431
Просмотры
630
  • Цена: 300 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху