Доступно

[dancemania] Живи. Танцуй. Люби (Марианна Синицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [dancemania] Живи. Танцуй. Люби (Марианна Синицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Танец исполняет мечты — ты становишься гибкой, просыпаешься энергичной и вдохновляешь собой, занимаясь всего по 5-10 минут в день.

Присоединяйся к курсу, если хочешь: научиться двигаться красиво и женственно

Программа онлайн курса
Каждый урок максимально информативен и длится около 10 минут. Рекомендую проходить их по несколько раз, занимаясь каждый день — это займет немного времени.

Урок 1. Гранд Баланс
Главное в танце — баланс. Я научу двигаться от корпуса, чувствовать взаимосвязь всех частей тела, расслаблять мышечные зажимы и выпрямить осанку так, чтобы это выглядело естественно.

Урок 2. Бачата-антистресс
Бачата — лучший танец для красивых бёдер и отличный ритуал для расслабления. Привыкнув к очень простому счёту бачаты, ты сможешь танцевать в этом стиле под любую музыку!

Урок 3. Сальса драйв!
Сальса — твоя медитация радости! На уроке ты перевоплотишься в темпераментную испанку и научишься танцевать под зажигательные ритмы. Будь уверена: если окажешься на вечеринке, то одиноко стоять в уголочке точно не получится!

Урок 4. О мягкости и женственности в танце
Женственность — это мягкость, нежность и гибкость. Упражнения на пластику добавят лёгкости и грации, а тело привыкнет двигаться изящно. Ты увидишь, как весь твой образ засверкает по-новому!

Урок 5. Как танцевать под музыку в стиле лаундж и фотографироваться, пританцовывая
Красивые снимки получаются, когда ты расслаблена. Я научу тебя позировать с удовольствием и лёгкостью! Мы разберём наиболее частые ошибки в фотопозировании и самые выигрышные позы.

Урок 6-8. Танцевальная связка
Уметь гармонично комбинировать движения — это первый шаг к импровизации! Мы выучим простую связку, которая раскроет твою элегантность.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
166

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху