Требуется организатор

Цветы из вафельной бумаги. Английская роза, листва эвкалипта (Maryna Voropaeva)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Наталья пи
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    sofita04
  • 4.
    tra_ta_ta
  • 5.
    Yayayahou
  • 6.
    Ewa
  • 7.
    Мевосо
  • 8.
    EljaA
...
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цветы из вафельной бумаги. Английская роза, листва эвкалипта (Maryna Voropaeva)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Создание вафельных цветов
Требования
  • Нет
Спойлер: Описание
В этом курсе вы научитесь новому направлению такому, как вафельная флористика для кондитерских изделий. Я покажу, как из обычной на вид бумаги, создать нежный и воздушный цветок. Этот курс подойдет как для новичков, так и для тех, кто знаком уже с вафельной бумагой и работой с ней. Шаг за шагом мы с Вами создадим самую популярную композицию для свадебного сезона: роза Остина (английская роза) и листва эвкалипта.
Сахарная и вафельная флористика покоряет сейчас топы по декору тортов, и не только. Такой композицией вы можете даже украсить коробочку со сладостями или любым подарком. Вафельные цветы невесомые, менее хрупкие и идеально сочетаются с любым покрытием тортов. Вам стоит один раз попробовать и вы больше не захотите использовать живые цветы в декоре!
Весь курс длиться около часа, но формат видео сделает обучение легким, интересным и практичным на 100%. Курс содержит подробное видео создания розы и веточки эвкалипта, а также к каждому цветку прилагаются шаблоны. В течении всего этого времени я буду постоянно на связи и отвечу на любые вопросы, если они возникнут. Цель этого курса научить Вас создавать декор, который покорит ценителей ручной работы!
После прохождения этого курса цветы будут расцветать в Ваших руках! Вы сможете создать такую композицию, даже если никогда не работали с вафельной бумагой раньше.
Для кого этот курс:
  • Кондитеры
  • Декораторы
Материалы курса
2 разделов • 8 лекций • Общая продолжительность 51 мин.
Преподаватель
Maryna Voropaeva
Кондитер
Меня зовут Марина. Последние несколько лет меня покорила сахарная и вафельная флористика. Цветы ручной работы - это классика кондитерского искусства. Они расцветают в моих руках! Несмотря на то, что цветы съедобные, для меня они живые, потому что в них вложена душа. Они легкие, нежные и воздушные, и я научу вас делать такие же.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
maryna voropaeva вафельная бумага вафельная флористика декор торта торт
Похожие темы
Просмотры
359
Просмотры
772
Просмотры
912
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху