Требуется организатор

Цветы из пластичного шоколада (Анна Калиниченко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 222 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Миланамер
  • 3.
    Елена 76
  • 4.
    Елена123456
  • 5.
    Юлианнка
  • 6.
    Ewa
  • 7.
    ELENA0513
  • 8.
    ЕкатеринаКатя74
  • 9.
    Айони
  • 10.
    Kosya
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    mamsik50
  • 13.
    Оlguscha72
  • 14.
    Елена776
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цветы из пластичного шоколада (Анна Калиниченко)

Ссылка на картинку
изображение
В курс входит: - 11 уроков по приготовлению пластичного шоколада и пластичных масс из глазури. - В том числе 4 урока по приготовлению пластичной массы из белого, молочного и темного шоколада без сахара и из глазури без сахара (на сахарозаменителях) Уроки по цветам: - роза, бутон розы, листья розы - гортензия, листья гортензии, - орхидея, бутоны орхидеи, - плюмерия, листья плюмерии, - шоколадные камни, композиции "Плюмерия на камнях", - магнолия, бутон магнолии, листья магнолии, - гибискус, листья гибискуса, - мака, - ромашки, - анемон, листья анемона, - ирис на стебле, бутон ириса на стебле, листва ириса, - камелия горная, - гипсофила, - георгин, листва георгина, - садовая роза, - клевер, - эустома, бутон эустомы, листва эустомы, - колоски, - 2 варианта сборки лилии, со съедобными тычинками и с искусственными, - ранункулюс, - создание композиции в деревянном ящичке, - украшение торта цветами А так же новые уроки: - роза на стебле с листвой - дерен белый (пёстрые листья) Новые уроки: - бокаловидная роза на стебле (можно снимать и ставить на торт полностью съедобный цветок) - установка розы в вазу клош - сборка букета из шоколадных цветов На курсе вы научитесь: * создавать пластичные массы, которые вам подходят больше всего. Я не требую покупать такие же ингредиенты, как у меня. А наоборот настаиваю, чтобы вы использовали тот шоколад или глазурь и глюкозный сироп, которые есть у вас, или доступны вам для покупки. Я всегда на связи и помогу вам подстроиться под эти ингредиенты. * разминать массы и окрашивать * узнаете, как хранить готовый пластичный шоколад * создавать цветы разными техниками, что позволит в дальнейшем придумывать самостоятельно новые шоколадные цветы * украшать торты и десерты * собирать композиции * создавать съедобные букеты * изготавливать некоторые инструменты своими руками из подручных средств * в курсе есть прямой эфир в записи по упаковке, хранению и транспортировке цветов и композиций * А так же в курсе есть урок по фотофонам и фотографированию цветов и десертов. Я рассказываю, как можно сэкономить на фотофоне * после прохождения курса выдается именной сертификат - Доступ к видео бессрочный с моей личной поддержкой - Все уроки уже записаны - Это не прямые эфиры, а специально отснятые уроки - Уроки не займут много времени! Я позаботилась и сделала монтаж, чтобы сэкономить ваше время. Одинурок длится не более 15 - 20 минут, чтобы было легко искать и пересматривать нужные моменты - Там, где можно, урок ускоряется, чтобы вам не пришлось тратить свое время на просмотр того, как я делаю, например, 20 одинаковых лепестков) - Вы можете смотреть уроки в удобное для вас время из любой точки мира. - Есть чат единомышленников в app. Если вы не любите общаться в чате, то мне можно задавать вопросы в личном сообщении. - при изучении курса вы сами выбираете с какого цветка вам начинать. Я рекомендую изучать сначала то, что вам больше всего хочется создать! Подарок! При покупке курса, вы получаете в подарок Пасхальный марафон. Это почти 9 часов эфиров и новые цветы!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна калиниченко цветы цветы из пластичного шоколада
Похожие темы
Просмотры
133
Просмотры
211
Просмотры
128
Просмотры
158
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху