Доступно

[ЦРЛ Академия Кайдзен] Спецпредложение только для участников двухдневного вебинара. Ритуал «Связать врага» (Вера Войнова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ЦРЛ Академия Кайдзен] Спецпредложение только для участников двухдневного вебинара. Ритуал «Связать врага» (Вера Войнова)

Ссылка на картинку
изображение
Специально для вас, на 24 часа мы открываем возможность приобрести еще один сильнейший ритуал!
Готовы познакомиться ближе с мастерством энвольтирования?
Ритуал «Связать врага»
Каждый из нас, наверняка, попадал в ситуацию, когда кто-то безнаказанно:
  • Распускал слухи и сплетни за спиной;
  • Порочил репутацию;
  • Унижал или оскорблял;
  • Обманывал или подтасовывал факты;
  • Совершал мелкие пакости и вредил.
И ведь не всегда получается ответить таким людям, “поймать за руку”, пресечь и восстановить справедливость.
Там где не получается дать отпор недоброжелателю обычным образом, мы можем применить магию.
Научитесь останавливать действия своего врага и обращать их против него же усиливая “отдачу” многократно!
Ритуал “Связать врага” - классический пример энвольтирования. Т.е. используя особые техники вы создадите куклу, активизируете и правильным образом повоздействуете.
Применять эту технику можно совершенно в разных случаях и для разных людей:
  • Вредный коллега;
  • Завистливый сосед;
  • Недолюбливающие родственники - свекровь, бывший муж и т.д.
  • А главное, это поможет оградить не только вас, но и ваших близких
Ваш недоброжелатель перестанет приходить, писать кляузы, не сможет открывать рот и говорить гадости, даже дурные мысли покинут его опустевшую голову.
Иначе его ждет неминуемый обратный, многократно увеличенный негатив - его же собственный!
Благодаря ритуалу “Связать врага” вы:
  • Создадите магическую куклу - вольт
  • Проведете энвольтирование - отождествление с определенным человеком
  • Заговорите куклу
  • Активируете действие
  • Обезопасите себя и близких от дурного воздействия неприятных людей
  • Научитесь давать качественный отпор
Справится даже новичок в магии!
Мастер подготовила для вас подробную письменную инструкцию и записала видео проведения самого ритуала. Таким образом вы сможете с легкостью поэтапно, следуя подсказкам наставника провести ритуал из раздела Кукольной магии.

Меня зовут Вера Войнова.
Я практикующий Таролог.
Изучаю разные магические направления уже более 30 лет. Сейчас смело могу сказать, что Таро помогло мне пройти через сложные времена, добиться успеха и поверить в свои силы.
Все началось с книги Папюса. Тогда, 30 лет назад, попав ко мне в руки она открыла глаза на многие удивительные вещи вокруг.
На последних страницах книги были изображены полноразмерные карты Таро, вырезав которые я начала применять знания из книги — гадая. Сначала себе и близким, затем знакомым и просто клиентам приходящим по “сарафанному радио”.
Это было начало пути в мире Магии Таро, на котором впоследствии я прошла обучение в нескольких магических школах, у самых лучших мастеров. И продолжаю его проходить.
Вы получите: ритуал в записи
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вера войнова ритуал связать врага сильнейший ритуал спецпредложение только для участников двухдневного вебинара црл академия кайдзен

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху