Доступно

[Академия Кайдзен] Полные записи вебинара "Магия Теней” (Вера Войнова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Кайдзен] Полные записи вебинара "Магия Теней” (Вера Войнова)

Ссылка на картинку
изображение
В представлениях древних египтян сущность человека мыслится в неразрывном единстве его тела, душ (ка и ба), имени и Тени. И одним из самых страшных наказаний было - отнятие Тени у человека в загробном мире.
У разных народов Тень имела свое значение:
У одних это темная сторона нашей Души;
У других - наш Дух;
Третьи же считали ее своим вторым Я - наравне с Душой и Духом. Это второе Я было отделимым от основного тела, имело свой характер и способности. Т.е. человек мог отправлять эту часть себя в Мир Теней по различным поручениям.
Как бы мы ее не воспринимали, одно остается неизменным - наша Тень - это часть нас самих, которая обитает в Теневом Мире и обладает там своими способностями, которые мы можем использовать себе во благо.
На занятиях вебинара вы узнаете:
  • Что такое Тень с точки зрения мистицизма;
  • Как может выглядеть Тень и как влиять на человека;
  • Является ли Тень “душой” человека;
  • Каким может быть реальным и физическим влияние Тени на нашу жизнь и окружающее пространство;
  • Как разрывать нежелательный контакт;
  • Почему Тени от разных зданий влияют по разному на человека;
  • Как психологи, мистики и религия относятся к Теневой магии и Теням;
  • С чего и как нужно начинать изучение собственной Тени;
  • Как и для чего можно использовать Тень в магической работе;
  • Почему нужна техника безопасности в этом направлении.
На занятиях мы:
  • Познакомимся с миром Теневой Магии через легенды, предания и реальные факты
  • Освоим технику безопасности и первые ритуалы из Теневой Магии.
  • Подружимся с собственной Тенью.
  • Поймем, в чем сходства и отличия между Тенью, Душой, Сущами и Фантомами.
  • Узнаем, как Тени зданий влияют на нас.
  • Получим рекомендации по действиям - для тех, кто подвержен нападениям жителей Теневого Мира.
  • Узнаем, в каких направлениях и как можно использовать Магию Теней для привлечения желаемого в свою жизнь.
Меня зовут Вера Войнова.
Я практикующий Таролог.
Изучаю разные магические направления уже более 30 лет. Сейчас смело могу сказать, что Таро помогло мне пройти через сложные времена, добиться успеха и поверить в свои силы.
Все началось с книги Папюса. Тогда, 30 лет назад, попав ко мне в руки она открыла глаза на многие удивительные вещи вокруг.
На последних страницах книги были изображены полноразмерные карты Таро, вырезав которые я начала применять знания из книги — гадая. Сначала себе и близким, затем знакомым и просто клиентам приходящим по “сарафанному радио”.
Это было начало пути в мире Магии Таро, на котором впоследствии я прошла обучение в нескольких магических школах, у самых лучших мастеров. И продолжаю его проходить.
Сейчас я владею несколькими направлениями в магии Таро:
  • Ритуальные расклады через Египетский пантеон,
  • Церемониальная магия через Высшие силы (Архангелы, Ангелы и Демоны),
  • Боевая магия таро (которая помогает бороться с врагами практически на всех уровнях),
  • Алгоритм перезапуска любого расклада,
  • Тарийский шрифт и изготовление талисманов с его помощью.
  • Погружаясь глубже в знания Таро, я начала изучать и другие направления:
Отливки воском,​
Работа со свечной магией,​
Нумерология, астрология,​
Рейки,​
Руны,​
Кукольная магия,​
Некромантика.​
Все эти направления невозможны без работы над собой, потому что любая магическая практика это в первую очередь энергетическое воздействие.
Любой практикующий мастер подтвердит вам это. Поэтому если вы только в начале пути не опускайте руки от мелких неудач, продолжайте идти вперед, изучайте, практикуйте, нарабатывайте опыт и обязательно уделяйте больше внимания своей энергии — развивайте, усиливайте и прокачивайте ее энергетическими и дыхательными практиками, работайте с визуализацией, медитируйте.
Сейчас, я принимаю клиентов дома. И не перестаю учиться!
А еще я очень благодарна моей семье, за что понимание и поддержку!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
академия кайдзен вера войнова магия теней полные записи вебинара
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху