Доступно

[Creativefabrica] 460 ChatGPT Prompts for Digital Products

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    VitaVi
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Creativefabrica] 460 ChatGPT Prompts for Digital Products

Ссылка на картинку
изображение
460 подсказок ChatGPT для цифровых продуктов
Произведите революцию в создании цифровых продуктов и маркетинге с помощью нашего пакета подсказок 460 ChatGPT!

Вы готовы перейти на новый уровень в разработке цифровых продуктов? Обратите внимание на наш необычный пакет из 460 подсказок ChatGPT, который изменит ваш подход к созданию продукта и маркетингу. Погрузитесь во множество категорий, каждая из которых предназначена для расширения возможностей вашего путешествия и раскрытия секретов успеха.

В этом всеобъемлющем пакете вы найдете подсказки, охватывающие различные категории, в том числе:

Основы создания и маркетинга цифрового продукта: являетесь ли вы новичком или опытным профессионалом, эти подсказки помогут вам понять фундаментальные принципы создания и продвижения цифровых продуктов.

Создание высококачественного продукта: улучшите дизайн вашего продукта с помощью подсказок, которые помогут вам в процессе создания цифровых предложений, которые не только соответствуют ожиданиям, но и превосходят их.

Как монетизировать цифровой продукт: откройте для себя стратегии превращения вашего творчества в источники дохода, включая ценообразование, платежные шлюзы и модели монетизации.

Повысьте вовлеченность пользователей и “зацепите” клиентов: научитесь искусству привлечения клиентов, удержания их и создания базы лояльных клиентов с помощью убедительных подсказок, которые заставляют пользователей возвращаться за новыми.

Как интегрировать искусственный интеллект: раскройте возможности интеграции искусственного интеллекта и используйте передовые технологии для улучшения ваших цифровых продуктов.

Оптимизируйте производительность: погрузитесь в мир оптимизации производительности и точно настройте свои цифровые продукты для обеспечения бесперебойного взаимодействия с пользователем.

Как обезопасить цифровые продукты: защитите свои творения с помощью подсказок, касающихся цифровой безопасности, защищающих ваши продукты и интеллектуальную собственность.

Распространенные ошибки и способы решения проблем: избегайте подводных камней и решайте проблемы напрямую с помощью подсказок, которые помогут вам устранить неполадки и оптимизировать вашу стратегию.

Бонус от Notion: получите эксклюзивный доступ к подсказкам, разработанным специально для повышения вашей производительности и организации, используя Notion, универсальную платформу для управления проектами цифровых продуктов.

Представьте, что вы создаете цифровые продукты, которые находят отклик у вашей целевой аудитории, разрабатываете высококачественные предложения, приносящие доход, и маркетинговые стратегии, которые привлекают клиентов и заставляют их возвращаться за добавками. С 460 подсказками ChatGPT ваш потенциал безграничен.

Наш пакет “460 подсказок ChatGPT для создания цифровых продуктов и маркетинга” - это не просто коллекция; это приглашение овладеть искусством создания цифровых продуктов и маркетинга с помощью идей, основанных на искусственном интеллекте. Воспользуйтесь возможностью внедрять инновации, решать проблемы и поднимать свои цифровые продукты на новые высоты. Погрузитесь в этот пакет и проложите курс к успеху в цифровом мире!
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
120
  • Цена: 100 руб
Просмотры
128
  • Цена: 100 руб
Просмотры
213
  • Цена: 100 руб
Просмотры
167
  • Цена: 50 руб
Просмотры
123

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху