Доступно

[Creativefabrica] 200 Midjourney Prompts for Coloring Page

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    alesks
  • 2.
    Левалея
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Creativefabrica] 200 Midjourney Prompts for Coloring Page

Ссылка на картинку
изображение
🤖 Откройте для себя возможности искусственного интеллекта и создайте потрясающие произведения! Представляем Midjourney Подсказки! Это подборка Подсказок искусства от ChatGPT, разбитых на категории в Google Таблице. Просто скопируйте и вставьте подсказки из Google Таблицы в ваш любимый генератор искусства: Midjourney, Leonardo или Dall-E, и многое другое! Получите доступ к этой базе данных подсказок для раскрашивания уже сегодня!

💠💠 Это самая обширная коллекция готовых к использованию подсказок Midjourney в сети!

💠💠 200 Различных Жанров и Направлений для раскрашивания:

⏰ Экономьте массу времени на дизайне и тестировании ✂ Готово к Копированию и Вставке ✂ Просто скопируйте и вставьте эти подсказки в Midjourney и разместите свои произведения искусства в социальных сетях!

Разблокируйте истинный потенциал Midjourney с нашими подробными, пошаговыми видео-инструкциями - это обязательный инструмент для тех, кто серьезно настроен получить максимум от работы с Midjourney.

——

💠💠 Искусственный интеллект захватывает мир! Эксперты предупреждают, что в ближайшие годы множество рабочих мест будет уничтожено искусственным интеллектом. Художники находятся под угрозой, поскольку ИИ способен создавать потрясающие произведения всего за несколько кликов.

⚡ ИИ способен создавать итерации искусства быстрее, чем любой человек. Однако есть одна маленькая проблема, о которой мало кто говорит. Для достижения наилучших результатов модели ИИ, такие как ChatGPT, должны быть обучены. Простое введение случайного текста и "генерация произведения искусства" недостаточно.

Для получения выдающихся результатов необходимо ввести подходящую подсказку в движок ИИ. Это требует продвинутых знаний программирования для определения наилучшей подсказки для конкретного случая. Лучшее искусство требует лучших подсказок.

Вот почему мы создали этот набор из 200 лучших подсказок для копирования и вставки, чтобы достичь наилучших результатов от движков ИИ.

*Визуальные материалы не включены.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
212
  • Цена: 100 руб
Просмотры
166
  • Цена: 50 руб
Просмотры
121
  • Цена: 60 руб
Просмотры
135
  • Цена: 50 руб
Просмотры
119

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху