Требуется организатор

[class101] Визуально Ошеломляющие Видеоблоги: Видеоблог Из профессионального видеоредактора (Gieun)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Sasha_Pushkinna
  • 2.
    wsecreti
  • 3.
    Artful_mom
...
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [class101] Визуально Ошеломляющие Видеоблоги: Видеоблог Из профессионального видеоредактора (Gieun)

Ссылка на картинку
изображение
1. Учитесь в своем собственном темпе в этом 20-недельном онлайн-курсе.
2.
Художественное руководство и обратная связь от самого художника
3. Вовлеченное и поддерживающее сообщество коллег для обмена отзывами.
4. Английские субтитры (оригинальное аудио на корейском языке)

Влог начинался как способ поделиться своей жизнью с миром, отпусками, особыми событиями и даже просто повседневной жизнью. Но теперь она превратилась в нечто большее: в форму искусства. Как начинающие, так и опытные блогеры, этот курс расскажет вам, как создавать привлекательные и визуально увлекательные влоги, сохраняя при этом свой собственный уникальный стиль.

Вам не обязательно иметь хорошую камеру, красивое место или особые таланты.

Вам не нужен особый случай или событие, чтобы вести видеоблог. Я снимаю в повседневных местах! Я также верю, что вы можете делать впечатляющие видео, даже если вы не очень талантливы. Подобно тому, как у каждого человека есть свои уникальные прелести, ваши влоги будут иметь свой собственный уникальный аромат и харизму.

С помощью этого класса вы можете сделать свой собственный видеоблог немного более ярким и действительно запечатлеть эмоции момента! Я хочу помочь вам вспомнить эти особые моменты и чувства каждый раз, когда вы перематываете свои видео.

Для тех, кто плохо разбирается в технологиях, я научу вас простым способам использования программного обеспечения для редактирования видео. Изучите основы редактирования видео, создав и заполнив свой собственный видеоблог. В первый раз, когда вы начинаете что-то, чего не знаете, это трудно. Я позабочусь о том, чтобы это пришло к вам очень легко. Начните с редактирования видео, легко :)

Для тех, кому трудно смотреть в камеру и говорить, я помогу вам сделать видеоблог с субтитрами и рассказами. Неважно, какой у вас уровень мастерства, вы можете это сделать! Чтобы проверить ваш прогресс, в каждой главе будет домашнее задание по съемке, и в качестве бонуса я дам вам полезные советы по съемке.

Добро пожаловать в класс редактирования Гиена
01. Начало работы
02. Давайте Снимем Ваш Видеоблог!
03. Premiere Pro Bootcamp
04. На Фото
05. Повествование и субтитры
06. Макеты
07. Открытие
08. Умелые Завершающие Штрихи
 
Похожие темы
  • Цена: 395 руб
Просмотры
259
  • Цена: 160 руб
Просмотры
266
Просмотры
70
Просмотры
130
Просмотры
347

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху